Передачи про ремонт » Школа ремонта » Комната в стиле ночного Лас-Вегаса (04-03-2017)

Комната в стиле ночного Лас-Вегаса (04-03-2017)

Дата: 4-03-2017, 10:26 | Школа ремонта, Дизайн комнаты
Возвращаться всегда приятно, а возвращаясь дарить радость, приятнее вдвойне. Преподнести незабываемый подарок, удивить и впечатлить решила школа ремонта 04.03.2017г., отправившись оформлять интерьер подруге одной из участниц проекта. Не так давно дизайнеры обустраивали комнату молодой жизнерадостной девушке, время ремонта она провела у своей близкой приятельница, которой, так же, требуется грамотное и профессиональное оформление личного пространства. Комната рекордно большая и просторная, однако, помещение пустое и выглядит нежилым, создать дизайн самостоятельно и придать помещению индивидуальный характер у хозяев не получилось. Дизайнерам предстоит реализовать все мечты и пожелания владелицы, применяя модные творческие идеи и нетривиальные решения.


Еще совсем юной главной героине проекта авторы решили создать комнату мечты, наполненную особой атмосферой и темпераментом. Дизайнеры работают в современных стилистических направлениях, применяя в интерьерах плавные линии и формы, особое предпочтение отдают использованию круга, считая данный прием собственным оригинальным почерком. Однако, пожелания самой хозяйки их удивили и слегка шокировали, девушка мечтает о футуристическом декоре, переполненном яркими оттенками и неожиданными решениями.

Профессиональные дизайнеры не страшатся трудностей, впечатляющие нестандартные требования, они решила грамотно обыграть и создать оригинальный взрывной интерьер. За основу проекта взяты яркие глубокие оттенки ночного Лас-Вегаса, с характерными для города динамичностью, роскошью, золотом и сверкающими огнями. Самый популярный и ослепительный город в мире перенесется в комнату новой героини проекта.

В комнате появиться несколько конструктивных изменений, - ниша в форме круга, гипсокартонные конструкции для коммуникационных систем и систем хранения. Авторы решили не разделять большое пространство, объединив все составляющие воедино, добиться функционала и практичности. Основным акцентным элементом отделки станут золотые объемные панели, которыми покроют одну из стен.

Базовым доминирующим оттенком выбран светлый кремовый, на его фоне достаточно дерзко и оригинально будут смотреться глубокие динамичные цвета. Особое внимание уделят подсветке, благодаря обилию режимов освещения, в комнате создадут несколько сценариев для дневного и ночного времени суток. Центральное место займет огромная необычная кровать, напротив которой в нише установят большой телевизор в золотом обрамлении. Главной изюминкой проекта станут красные яркие полы и система освещения потолка.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2628
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…