Передачи про ремонт » Школа ремонта » Современный минимализм в детской (06-05-2017)

Современный минимализм в детской (06-05-2017)

Дата: 6-05-2017, 12:00 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Желая перемен, не стоит полагаться на чудо и терять время в ожидании, необходимо решительно действовать и проявлять инициативу. Именно так поступила главная героиня нового проекта школы ремонта, которой обратилась за помощью к профессионалам, нуждаясь в обновлении собственной комнаты. Юной и жизнерадостной девушке требуется преобразить устаревший детский интерьер и создать пространство, соответствующее возрасту и темпераменту, наполнить помещение практичным функционалом и изысканным оформлением, эргономичностью и комфортной атмосферой, подходящей для отдыха и посиделок с друзьями.

Главная героиня проекта мечтает кардинально изменить внешность и избавиться от комплексов, однако, устаревшая безликая комната и давящая атмосфера совершенно не вдохновляют и не стимулируют, навевают тоску и разочарование в себе. Интерьер детской комнаты должен передавать характер владельца и побуждать к действию, воодушевлять и радовать.


Типовые шаблонные тематики лишь усугубляют ситуацию, грамотно и индивидуально оформленные интерьеры способны на многое, - считает автор проекта, она создает оригинальные и интересные, совершенно нетипичные и нетривиальные концепции, которые объединяет лишь непредсказуемость. Устаревшую детскую переделают в девичью комнату, взяв за основу графичный дизайн, основным объектов в котором, станут оленьи рога.

Обустройство вдохновляющей атмосферы школой ремонта и радикальные перемены в интерьере:


  • В комнате выстроили необычную гипсокартонную конструкцию у окна, предназначенную для хранения декоративных предметов и книг и образующую портал, внутри которого вместо подоконника появиться мягкая кровать.

  • Основное стилистическое направление – современный минимализм в белых благородных оттенках и лаконичном декоре.

  • Мебель выбрана соответствующая, - современная, при ограниченном наборе, в комнате появиться большой переносной пуф и рабочий стол с удобным стулом.

  • У входа появится еще одна гипсокартонная конструкция, выполняющая функционал стеллажа с открытыми полками.

  • Особое внимание уделят полу, оформив его акцентным фактурным покрытием с ярко выраженной древесной фактурой и уложив натуральный индийский ковер лилового оттенка, с необычным графичным рисунком, дополняя белую доминирующую гамму.

Итоговый вывод, по окончанию работ, - максимум функциональности и свободного пространства, при минимальном оснащении и декорировании для вдохновения и решительности. Комната в светлых природных оттеках и натуральных материалах с четкими строгими линиями и сдержанными акцентами, - лучшее решение для юной девушки, стремящейся к переменам.

Автор применила наиболее актуальные конструктивные решения и современные модные тенденции, грамотно реализовала все мечты и ожидания главной героини проекта, создала интерьер идеально передающий ее темперамент и характер. Дизайн от школы ремонта, похожий на чистый лист станет новым началом и любимым местом для всех.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2652
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…