Передачи про ремонт » Школа ремонта » Спальня в испанском стиле (11-03-2017)

Спальня в испанском стиле (11-03-2017)

Дата: 11-03-2017, 09:47 | Школа ремонта, Дизайн спальни
Удивительной женщине, имя которой дали в честь боевой машины реактивной артиллерии и на выбор профессии вдохновил сам Фидель Кастро школа ремонта 11.03.2017г. переделает спальню, выбирая самые модные тенденции и нетривиальные решения. Екатерине Вениаминовне необходимо комфортное место для сна и отдыха, работы и творчества, она давно мечтала придать безликому интерьеру собственный темперамент и характер, однако, самостоятельно справиться со сложной задачей так и не удалось. Полностью избавиться от устаревшей отделки и аксессуаров, создать принципиально новый интерьер, наполненный особой атмосферой, смогут дизайнеры школы ремонта.


Уже на первом этапе ремонта комната кардинально поменялась, в ней появилась арка, разделяющая пространство на две зоны, автор решила реализовать в интерьере все пожелания и требования самой хозяйки. Главная героиня проекта, - женщина широких взглядов, ей необходима комната с неограниченным потенциалом и практичным функционалом, с рабочей зоной, местом хранения дорогих сердцу мелочей, вместительный гардероб и комфортное спальное место.

Дизайнер уверена, - грамотно оформленный интерьер, - это сочетание эргономичности, форм, функциональности, качества, экологичности и экономичности, которые должны быть доступны каждому. Создать максимально комфортные условия и придать помещению особое индивидуальное настроение помогут профессиональные приемы и творческие идеи автора.

В небольшом помещении, благодаря профессионализму дизайнера, появится несколько функциональных зон – терраса, гостиная, кабинет, гардеробная и спальня. В проекте используют много дерева, различных фактур и текстур, украсят все скульптурами и акцентными элементами. В комнате воцарится теплое приятное настроение, атмосфера уюта и комфорта, в духе старинных испанских традиций.

У окна выстроят деревянный подиум, торцы арки оформят майоликой, - плиткой ручной работы, с характерным для выбранной тематики, узором и оттенками. Одним из основных акцентов станет стена у входа, украшенная оригинальной авторской росписью. Доминирующим оттенком в импровизированной террасе будет терракотовый, выбранный в соответствии с заданной испанской тематикой. Теплый глубокий оттенок поддержит и дополнит бежевый, в остальной части комнаты. В помещении установят большую кровать, рабочую зону и огромное зеркало, увенчают обновленный интерьер кованные элементы, тепло древесной фактуры и текстиль.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3406
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…