Передачи про ремонт » Школа ремонта » Детская-гараж (21-10-2017)

Детская-гараж (21-10-2017)

Дата: 22-10-2017, 12:36 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
В типовой квартире живет уникальная семья. Главная их гордость и достояние – шесть прекрасных сыновей. Для четверых из них школа ремонта 21.10.2017г. создаст оригинальную детскую, которая точно удивит и порадует каждого. Комната большая и просторная, однако, совершенно не обустроенная, захламленная и давящая. Темная мебель, двухъярусные кровати и неудобный стол – это основное оснащение детской. Любящие заботливые родители, очень старались создать практичный функционал и настроение, однако, найти решение сложной задачи, самостоятельно так и не удалось. Необходимо исправить вытянутую архитектуру помещения, выделить место для учебы, сна и интересного активного отдыха, так необходимого «маленьким сорванцам».


Автор проекта имеет большой опыт работы, организовала собственную студию более 10лет назад, преподает азы дизайна интерьеров, принимает активное участие в различных тематических конкурсах и регулярно номинируется на премии. Ее проекты всегда интересны и неординарны, отмечены многочисленными наградами и благодарностями. Дизайнер уверена, – интерьер должен быть не только функциональным, но и интересным.

Главная проблема устаревшего интерьера заключалась в неправильной организации пространства. Каждому малышу необходимо собственное место для сна и учебы. Сами юные хозяева мечтают о комнате с транспортной тематикой в необычном сочетании оттенков. Автор решила реализовать все предпочтения мальчишек и за основу проекта взять самолетостроение с оригинальным декором из многочисленных тематических макетов.

У окна появиться импровизированный «гараж», все остальное пространство займет рабочая зона и места для хранения. Кровати установят на подиуме, который обрамят открытые полки для декора и хранения. У входа расположатся четыре обособленных стола, стула, тумбы и шкафа для каждого брата. Над рабочей зоной создадут необычную подсветку потолка.

Визуально и функционально разделит комнату на две части гипсокартонная потолочная конструкция, предназначенная для встроенного точечного освещения. Подиум для кроватей оборудуют трансформирующейся системой. Две из них установят на самом портале, а две сделают мобильными, выдвигающимися их нижней части. В дополнение подиум решает архитектурную проблему помещения, визуально делая геометрию более правильной и пропорциональной квадратной формы.

Доминирующей цветовой палитрой выбрана светлая, природная. Главным сочетанием отделочных материалов будет декоративный камень и фактурная древесина. Лаконичный декор дополнят яркими акцентами и предметами. Основной сюрприз от автора – оригинальные дизайнерские часы во всю стену. Обновленная детская наполнится динамичной атмосферой и радостным настроением. Транспортная тематика в сочетании с детской непосредственность и современной функциональностью реализуют все пожелания детей и их родителей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3776
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…