Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2017 » Детская с птицами и проектором (22-04-2017)

Детская с птицами и проектором (22-04-2017)

Дата: 22-04-2017, 12:56 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн детской комнаты
Примерить, враждующих за один диван в маленькой комнате, братьев и создать из неудобной комнаты полноценную комфортную детскую смогут дизайнеры и мастера квартирного вопроса, оформляющие интерьеры «с душой». Родители решили отдать подрастающим сыновьям гостиную, однако, устаревший и безликий интерьер совершенно не подходит для учебы и отдыха. В центре расположиться мягкая игровая зона, визуально напоминающая гнездо с пуфами необычной формы и яркой расцветки, предназначенная для активных игр и комфортного просмотра телевизора. Экран магическим образом будет появляться вместо кроватей, оригинальный декор с изображением летящих птиц, позволит рисовать на стенах.

Родители давно хотели переделать гостиную, создав в ней полноценную детскую на двоих, однако, выполнить сложные конструктивные задачи и реализовать дизайнерские идеи, самостоятельно, так и не удалось. Супруги мечтают о пространстве, подходящем для двух активных и жизнерадостных ребят, яркой красочней детской с практичным функционалом и неограниченным потенциалом. Особое пожелание, - передать в оформлении увлечение самих мальчиков, любящих спорт, активный отдых и тематику супергероев.


Подрастающим братьям стало совсем тесно в маленьком и не обустроенном пространстве, они любят фотографироваться, именно поэтому родители мечтают создать для них личную галерею в обновленной комнате, добавить вместительные системы хранения для еще актуальных игрушек и вещей. Автор постарается совместить и реализовать все требования родителей, грамотно передать в интерьере желания и темперамент самих ребят. Главной идеей всего проекта станет гнездо, его необычным образом совьют в центре комнаты и оформят в виде кокона.


Комплексная реализация проекта профессионалами квартирного вопроса:


  • Тематический кокон-гнездо распространиться необычным образом по комнате и будет плавно переходить с пола на стены потолок.

  • Поверхности гнезда оформят мягким синтетическим фетром, его плавные и гибкие переходы создадут особое расслабляющее и спокойное настроение.

  • Мягкая конструкция совместит в себе два предназначения, - эстетическое и функциональное, выполняя роль скрытых и вместительных систем хранения.

  • Продолжат и поддержат тему гнезда светильники в форме летящих птиц и декор на стенах.

  • Наиболее важный функционал детской – две комфортные кровати, о которых так мечтали братья, разместят у входа.

  • У окна организуют рабочее место для учебы и творчества с большим столом и двумя стульями.

  • Кровати оснащены трансформирующимся механизмом, а одна из секций стола колесиками, что позволит удобно и быстро выбирать необходимый сценарий к комнате.

Квартирным вопросом был создан практичный и уютный интерьер на вырост, подходящий для еще совсем юных братьев и преображающийся со временем. В комнате рационально и грамотно совместили функционал игровой, рабочей и спальной зоны, обыграли и скрыли от посторонних глаз системы хранения, визуально расширили и увеличили пространство.

Совершенно новая и динамичная детская удивит и порадует каждого члена семьи. В комнате можно будет проводить время за совместным просмотром телевизора и веселыми играми.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5119
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…