Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2019 » Станция «Спортивная» – переделка проходной детской (09-02-2019)

Станция «Спортивная» – переделка проходной детской (09-02-2019)

Дата: 8-02-2019, 23:59 | Квартирный вопрос 2019, Дизайн детской комнаты
С переездом новых героев проекта в собственную квартиру, состав их семьи увеличился втрое. При этом, размеры полезной площади и количество комнат, остались, увы, прежними. Именно поэтому, родители решили переселить двух сыновей в гостиную. А помогать мальчишкам с переездом будут дизайнеры квартирного вопроса, создающие, по-традиции, самые красивые и функциональные интерьеры, подбирая наиболее оптимальные и грамотные решения, применяя нетривиальный и творческий подход ко всем мелочам. На этот раз, шаблонность отменяется...В комнате не будет никаких сказочных персонажей, мультипликационных животных или самолетиков. Концепцию выдержат во все строгости современной стилистики - лаконичной и практичной. И, в дополнение, для каждого жильца оборудуют отдельный обособленный "дом".

Родители хотят для своих младших сыновей наиболее практичную и функциональную детскую "на вырост", ссылаясь на то, что дети очень быстро растут. При этом, понимают, что они еще совсем маленькие, и, для них не лишними были бы яркие жизнерадостные оттенки и место для активных игр с канатами, сетками и шведской стенкой, т.к. малыши невероятно энергичны и подвижны.


Дополнительное пожелание родителей касалось спальных мест и систем хранения. Кровати, по мнению супругов, лучше установить отдельные и не двухъярусные, в целях безопасности. И перенести шкаф в комнату для удобства пользования и освобождения пространства в прихожей, где он сейчас установлен. Авторы с сожалением признали, что конструктивно исправить архитектуру проходной комнаты они не смогут. Поэтому приняли решение сделать ее максимально практичной, многофункциональной и интересной для ребят.

Станция «Спортивная» – переделка проходной детской от дачного ответа:


  • В первую очередь, для каждого из братьев, выстроят отдельные домики-кровати.

  • Большой мягкий и удобный мат станет прекрасной альтернативой дивану и идеально заменит места для посиделок отдыха.

  • Одна из стен будет имитацией полноценного скалодрома, став центральным объектом небольшого, но функционального спортивного зала.

  • К данным "снарядам" прибавят шведскую лестницу и подвесные элементы.

  • Подоконники переделают в рабочие места для двоих.

  • Вдоль торцевой стены установят большой шкаф для хранения и гардероба.

  • Конструкцию замаскируют и выполнят необычным образом, ее поверхности превратятся в альтернативное и очень интересное пространство для творчества.

  • Главным украшением деткой станут обои с оригинальным изображением - разноформатных шевронов.

  • И, конечно, подберут идеальную гамму для украшения помещения.

В процессе преображения квартирным вопросом данной комнаты, решения авторов неоднократно менялись. Они отказались от неудобных выдвижных кроватей, т.к. один из братьев совсем еще маленький, и для его дневного сна этот вариант был бы совершенно неприемлем и неудобен. Вместо установки письменных столов, приспособили под рабочие поверхности подоконники. И, на смену старому громоздкому шкафу разместили впечатляющий и интригующий портал в "творчество".

В детской, но при этом, достаточно взрослой комнате, появилось все, так необходимое для физического и духовного развития малышей. А, так же, для учебы, повседневного отдыха и полноценного сна. К тому, благодаря грамотно подобранной колористике, комната наполнилась особой атмосферой и настроением.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1673
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…