Передачи про ремонт » Квартирный вопрос » Квартирный вопрос 2018 » Космолет с трансформерами (27-10-2018)

Космолет с трансформерами (27-10-2018)

Дата: 26-10-2018, 23:50 | Квартирный вопрос 2018, Дизайн детской комнаты
Новые герои проекта – два брата станут настоящим экипажем звездолета и отправятся в увлекательное космическое путешествие, наполненное приключениями. В их комнате дизайнеры квартирного вопроса создадут магию и волшебство. У окна на носу корабля появится блок управления. На кроватях с системой-трансформером дети смогут отдыхать и резвиться, а, так же, убирать их, при необходимости, выделяя большое свободное пространство для активных игр. Возвращать малышей в земную реальность будет портал на лоджии.

Старший сын повзрослел и переезжает в собственную комнату, а существующая детская остается в полном распоряжении младших братьев. Заботливые и любящие родители хотят обновить пространство и создать в детской комфортные условия для учебы, сна и отдыха. А, что касается стилистических предпочтений, то взрослые полностью оставляют данное решение за детьми, ведь жить в интерьере именно им. Поэтому, супруги согласны на любые смелые и креативные идеи, как от самих сыновей, так и от дизайнеров.


Архитектура комнаты достаточно сложная. Пространство разделено на два неправильных прямоугольника большой потолочной балкой. Однако, именно геометрия помещения стала вдохновением для автора. Она решила создать в детской полноценный космический корабль с пультом управления и порталом «домой».

Космолет с трансформерами от дизайнеров квартирного вопроса:


  • У окна организуют место для учебы и творчества, установят большой стол, за которым смогут разместиться два человека.

  • Фасады шкафа выполнят в виде зеркального забора из реек, что позволит не только увеличить пространство, но и сделает систему хранения скрытой.

  • Конструкция шкафа будет «простираться» по всему периметру стены и напоминать ребятам и летнем отдыхе на даче.

  • У входа появится шведская стенка.

  • Потолочную балку сделают более акцентной и выделят цветом, визуально и практично разграничивая пространство на две зоны – для работы и отдыха.

  • Ближе к входу, в центральной части, установят кровати-трансформеры, которые можно будет убрать и освободить место для активных забав.

  • На лоджии обустроят место для компьютерных игр.

  • Основными украшениями комнаты станут горы на стенах, пчелиные соты на полу и солнце на потолке, а соединит все в единую композицию дачная изгородь из зеркальных реек.

Обновленная квартирным вопросом детская соединит в себе два основных направления – современный и дачный дизайн. При этом будет выглядеть достаточно прогрессивно, станет на только комфортной, но и практичной. А солнце-часы, под самым потолком, привнесет в интерьер домашнее тепло и уют.

Большая часть мебели будет встроенная, что выделит дополнительное пространство в помещении и визуально расширить его границы. Облегчат восприятие зеркальный «забор» и глянцевые покрытия. Дачный стиль лоджии напомнит о веселом и теплом лете. А грамотно подобранные материалы, фактуры и оттенки сформируют не только соответствующую для детской атмосферу, но и помогут ребятам отвлечься, заряжая положительными эмоциями.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1786
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…