Передачи про ремонт » Школа ремонта » Школа ремонта (18-08-2018) Маленькое эльфийское королевство в детской

Школа ремонта (18-08-2018) Маленькое эльфийское королевство в детской

Дата: 18-08-2018, 06:00 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
В большой семье всегда хватает забот, особенно, если это касается вопроса жилищного обустройства. Новые герои проекта школа ремонта 18.08.2018г. имеют статус многодетной семьи, в которой подрастают четыре прекрасные дочери. Две уже совсем взрослые и точно знают, чего хотят, а вот для двух малышек необходимо создать соответствующий интерьер «на вырост» - в первую очередь, для игр и отдыха, позже, -для учебы и творчества. В этом выпуске – как оснастить и оформить комнату для дочерей так, чтобы она понравилась маме, ее смогли одобрить старшие сестры и папа остался доволен? И, получится ли у дизайнера угодить всем? Не пропустите!


Семейство очень дружное и веселое, они, просто обожают проводить время вместе и путешествовать. Единственное, что их удручает – это отсутствие комфортного и практичного интерьера в детской комнате младших сестричек. Родители выделили для них самое большое и светлое помещение, но в нем всего один небольшой диванчик, комод и куча игрушек. Главная задача для дизайнеров – грамотно оснастить и оформить пространство, которое будет подходить, как для детских шалостей, так и боле взрослых занятий.

Автор проекта уверена – дизайн интерьера, не просто профессия или ремесло, это настоящее искусство. Именно поэтому, она решила воплотить в реальность главную фантазию двух сестричек про эльфов, живущих в огромном воздушном замке, расположенном в густой зеленой траве.

Главным объектом в интерьере будет пышная экзотическая растительность, в центре которой разместятся две кровати. В отдаленном уголке появятся системы хранения и место для творчества и работы. Ближе к выходу организуют пространство для активных игр и занятий спортом. Конечно, не обойдется без сюрпризов от автора…На этот раз в роли необычного подарка выступит оригинальное кресло с очень интересным дизайном.

Доминирующей гаммой будет выбрана светлая, предпочтительно белая. Данные оттенки позволят визуально расширить и облегчить пространство. При этом, фон природной палитры прекрасно дополнят яркие акценты и многочисленные броские элементы. Подчеркнет интерьер для девочек обилие живой растительности и экзотических цветов. Появятся, так же, маленькие эльфийские домики, шведская стенка и настоящий скалодром.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1612
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…