Передачи про ремонт » Школа ремонта » Спортивная танцевальная детская на вырост (17-09-2016)

Спортивная танцевальная детская на вырост (17-09-2016)

Дата: 17-09-2016, 11:36 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Сестре и совсем юному брату, давно мечтающим о раздельных комнатах, оформит интерьер школа ремонта 17.09.2016г., исполняя все детские мечты. Атмосфера в комнате совершенно не соответствует детской, пространство не организовано и не обустроено. В комнате один общий шкаф для вещей, которого катастрофически не хватает, поэтому вещи лежат где и как угодно, круглый стол, совершенно не подходящий для работы и кровати постсоветского периода. Стену балкона родители убрали, однако, правильно разграничить и обустроить пространство так и не смогли. Главные герои проекта мечтают о двух детских индивидуальных и многофункциональных.


Младший участник проекта детской комнаты хочет специально отведенное место для его коллекции супергероев, сестре нужна зона для творчества и занятий танцами. Оформить и правильно организовать две детские в одном помещении под силу только профессионалам и талантливым дизайнерам. Автор решила создать максимальный функционал в обоих пространствах, разграничить и, в тоже время, объединить две зоны тематически и практически.

Дизайнер учтет и выполнит все пожелания детей, в помещении будут организованы пространства, позволяющие заниматься своим любимым делом каждому из них. По периметру одной из стен установят спальные места, напротив появится функционал для хобби и творчества. Разграничить пространство можно с помощью гипсокартонной конструкции на потолке и стенах. Потолочные конструкции нестандартные, традиционно, визуально поднимают потолок короба по периметру потолка, в данном проекте конструкции сосредоточены в центральной его части.

Основной функционал данных конструкций освещение комнаты, необычное, точечное. Главным акцентным элементом отделки станет темный фактурный ламинат на стене у входа. Пол покроют паркетной доской светлого белого оттенка в сочетании с темными коричневыми планками. Основные фоновые оттенки для оформления всех поверхностей выбраны спокойные, нейтральные и натуральные, - белый и коричневый. Яркие, выделяющиеся элементы появятся исключительно в декоре и мебели.

Придадут элегантности и нежности интерьеру светлые обои с необычными рисунками. Интерьер, способный расти и взрослеть вместе с его хозяевами, сочетает в себе сказочную атмосферу и практичный функционал. В комнате появиться настоящая профессиональная студия для танцев и тренировочный зал. Пространство для занятий танцами расположиться в зоне балкона, в нем появятся зеркала и стойки, спортивную зону организуют у входа, оснащенную современными специализированными элементами.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3797
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…