Передачи про ремонт » Школа ремонта » Хай-тек в детской комнате (12-08-2017)

Хай-тек в детской комнате (12-08-2017)

Дата: 12-08-2017, 05:00 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Двум дружным братьям с большой разницей в возрасте, обустроит практичный и грамотный интерьер школа ремонта 12.08.2017г., реализовав все их пожелания. Старшему требуется пространство, сочетающее в себе функционал рабочего кабинета, спальни, гостиной для посиделок и общения с друзьями. Младшему необходимо выделить интересную развивающую зону с современным оснащением для игр и творчества. Совместить в помещении юношеский энтузиазм и детский задор предлагает креативный дизайнер проекта. В комнате появится практичный, а главное скрытый функционал, объединяющий в себе интересы обоих братьев.


Дизайнеры проекта решают творчески и неординарные, максимально сложные и нестандартные конструктивные задачи, применяют в своих проектах грамотные современные идеи и приемы. Авторы считают, - интерьер должен быть индивидуальным, не просто удобным и уютным, а способным тонко чувствовать и передавать темперамент и мировоззрение самих владельцев.

Основной тематикой интерьера выступит идея создания в комнате необычного видении современного высокотехнологичного хай-тека с нотками и элементами сельского амбара. Оснащение и оформление выбрано сдержанное, лаконичное, однако, специально разработанные трансформирующиеся скрытые системы, позволят компенсировать недостаток полезной площади и вместить в ограниченное пространство неограниченный потенциал. В комнате обустроят полноценный функционал спальни, гостиной, кабинета и игровой.

В первую очередь в комнате выстроят гипсокартонные конструкции, размещенные по периметру. Одна из них скроет раскладную кровать, вторая выполнит роль вместительных систем хранения, а основной изюминкой интерьера станет раскладной стол, появляющийся из телевизионной конструкции и позволяющий вместить большое количество гостей.

Доминирующей отделкой выбрана фактурная древесина, придающая помещению тепло домашнего очага и уюта. Фоновая палитра – светлая, с минимальным набором оттенков и лаконичностью акцентов. Главным дополнением станет текстиль, - полосатые шторы, легкий тюль и бирюзовые пуфы. Обновленная комната станет одинаково удобной для занятий, игр и посиделок с друзьями, идеально подойдет для совсем маленького младшего брата и уже сформировавшейся личности старшего.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2160
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…