Передачи про ремонт » Школа ремонта » Вишневый сад в открытом космосе (08-07-2017)

Вишневый сад в открытом космосе (08-07-2017)

Дата: 8-07-2017, 11:44 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
В одной тесной и неудобной комнате живут разнополые дети с большой разницей в возрасте, что доставляет неудобства как им самим, так и их родителям. Примерять ссоры между братом и сестрой отправляется школа ремонта 08.07.2017г., создающая современные оригинальные и всегда комфортные интерьеры. Интересы детей совершенно противоположные, - еще совсем юный мальчишка мечтает о полетах в космос, его сестра увлекается восточной этникой и колоритом страны восходящего солнца. Опытные мастера и талантливые дизайнеры расскажут, как в одном интерьере соединить в корне разные предпочтения и создать идеальную детскую на вырост для мальчика и девочки.


Автор нового проекта отдает предпочтение современному стилю под названием эклектика, часто совмещает классику с минимализмом и лофтом, использует оригинальные идеи и нетривиальные приемы, сочетая яркие цвета и необычные материалы. Дизайнер любит экспериментировать и удивлять, создавать нестандартные интерьеры, даже для самых консервативных клиентов, при этом тонко чувствуя все их потребности и желания.

В обновленной детской автор грамотно совместить две совершенно разные концепции, используя прием визуального зонирования при помощи мебели оформления. В зоне для девочки создадут целый мир, наполненный волшебством и колоритом Японии. Установят большой диван и шкаф, сделают мягким подоконник и организуют рабочую зону. Под подоконником разместятся скрытые вместительные системы хранения, у окна появятся открытые полки для книг и декоративных мелочей. Главным сюрпризом от дизайнера и самым акцентным элементом станет необычная инсталляция, - кусочек японского сада с цветущей пышной сакурой.

В зоне для мальчика выстроят необычную гипсокартонную конструкцию, имитирующую центральный отсек космического корабля. Ограниченную площадь визуально увеличат при помощи наклонных ломаных линий и светлой цветовой палитры. В самом портале установят кровать и нишу с книжными полками. У входа организуют небольшую спортивную зону. Вместо прикроватной тумбы, появятся скрытые системы хранения и рабочая зона.

Общий рабочий стол займет, практически всю боковую стену, на две пропорциональные части его разделит тумба. Над столом разметят большой телевизор и украсят стену за ним деревянным широким полотном. Доминирующей цветовой палитрой выбрана светлая природная, классические оттенки – голубой и розовый станут дополнением каждой из зон, соответственно. В отделке используют экологически чистые, натуральные материалы и выразительные фактуры. В комнате появиться многообразие древесных покрытий и глянцевых поверхностей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2519
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…