Передачи про ремонт » Школа ремонта » Деконструктивизм и сказочный лес в детской комнате (16-12-2017)

Деконструктивизм и сказочный лес в детской комнате (16-12-2017)

Дата: 16-12-2017, 10:23 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Помещение для двух разнополых детей с небольшой разницей в возрасте требует особого внимания не только к оснащению, но и оформлению, задающему соответствующую атмосферу и настроение. Новые герои проекта - старший брат и его маленькая сестричка, в жизни напоминают два магнита, которые постоянно притягиваются и отталкиваются одновременно. Идеальный интерьер для них создаст школа ремонта 16.12.2017г., обустроив практичную, многофункциональную и интересную комнату. Необходимо грамотно организовать пространство, выделив каждому ребенку собственную территорию, при этом примирить их разногласия и вражду между собой.


Квартиру супруги приобрели не так давно, поэтому средств на ремонт у них не осталось. Любящие и заботливые родители решили выделить для детей самую большую комнату, в надежде, что совместное проживание сблизит их. Дизайнеры и их помощники возьмут на себя ответственную «миротворческую миссию» и постараются создать две совершенно различных и одновременно идентичных концепции, не вызывающих споров.

Автор проекта в своих интерьерах основополагающим аспектом считает оригинальность и грамотное структурирование пространства. Результат ее творчества всегда вызывает восторг. Она точно знает, как примирить двух враждующих детей никого не обделив и не обидев.

В помещении используют два основных направления – деконструктивизм для мальчика, любящего «страшилки» и волшебный сказочный лес с кроватью принцессы, - для девочки. Зонировать пространство будут геометрически сложные конструкции у стен и на потолке, ломающие пространство. Примирит разногласия цветовая палитра, - оттенки зеленого положительно влияют на эмоциональное состояние детей и успокаивают.

В пространстве для мальчика используют насыщенный темно-зеленый. Его продолжит светлая гамма сказочного леса с пушистыми кронами в зоне для девочки. Рисунок покроет большую часть поверхностей и будет создан вручную автором проекта. Дополнят мальчишечий интерьер светящиеся панно и натяжной потолок с отражающим эффектом и изображением ночного города. У окна разместят рабочий стол и удобное компьютерное кресло. По периметру торцевой стены установят большой шкаф с закрытыми фасадами. В центральной часть системы хранения организуют будуар для девочки. Финальным «аккордом», придающим тепла и уюта станут живые растения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 2832
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…