Передачи про ремонт » Школа ремонта » Ямайское утро в гостиной (11-11-2017)

Ямайское утро в гостиной (11-11-2017)

Дата: 11-11-2017, 11:16 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Заботливые и любящие родители, решили пожертвовать собственным комфортом и отдать детям по комнате, оставив для себя совершенно не обустроенное и унылое пространство. Подарит настоящее счастье, прекрасное настроение и всегда положительные эмоции супругам школа ремонта 11.11.2017г., сделав для них комнату мечты. В одном небольшом помещении необходимо грамотно организовать спальную зону, гостиную-столовую и рабочий кабинет, выделить уголок для женского будуара и разместить системы хранения. Традиционно, мнения самих хозяев противоречивы. Глава семейства отдает предпочтение функциональности, его супруга приоритетными считает эстетические аспекты. Талантливые творческие дизайнеры оригинально решат сложную задачу и примирят все разногласия.


Автор в своей профессиональной сфере считается настоящей бунтаркой. Она смело смешивает цвета фактуры и стилистические направления, самым оригинальным и необычным способом. Каждый ее интерьер становится шедевром и превращается в арт-объект. Дизайнер очень любит яркие оттенки, «свежие» идеи и модные трендовые направления. Она решила передать при помощи обновленного интерьера жизнерадостный характер и темперамент самих владельцев. Сделать для них красочную и динамическую комнату с бабочками.

В новой спальне-гостиной автор передаст настроение ямайского утра, романтичного курортного настроения и домашнего тепла. При создании ярких интерьеров необходимо соблюдать основные правила дизайна и использовать палитру очень аккуратно. Главное выбрать один доминантный оттенок и цвета, дополняющие друг друга.

Автор будет нарушать все правила и экспериментировать. В комнате основными фоновыми оттенками будут яркий бирюзовый и желтый на двух противоположных стенах. Помещение разделится на две функциональные зоны. Зонирование пройдет необычно – по диагонали. У входа организуют большой вместительный гардероб. Центральную часть займет раскладной диван, превращающийся в полноценное спальное место. Напротив будет телевизор и небольшой портал свечного камина. У окна обустроят рабочее место и столовую.

Главным сюрпризом от автора будет именно столовая, которая и решит проблему функциональности и эстетичности, примирив противоречия супругов. Особое настроение в помещении задаст декор. На стенах появятся экзотические птицы, в горшках расцветут пальмы на потолке заструится солнечный свет. Практичная, комфортная и изысканная комната станет любимым местом супругов и их гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2311
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…