Передачи про ремонт » Школа ремонта » Новогодняя гостиная в стиле лофт (07-01-2017)

Новогодняя гостиная в стиле лофт (07-01-2017)

Дата: 7-01-2017, 06:00 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Существует множество поверий и новогодних примет, однако, школа ремонта 07.01.2017г. не изменяет своим традициям и создает поистине сказочные интерьеры независимо от обстоятельств. В новом проекте талантливый дизайнер решила воплотить в реальность все пожелания хозяев и наполнить атмосферу обновленного помещения настоящим праздником. Супруги давно мечтали сделать ремонт, но никак не могли прийти к единому компромиссному варианту в стилистическом и тематическом направлениях, примирить их решили заботливые друзья и пригласили новогоднюю школу ремонта.


Заботливая практичная мама мечтает создать в комнате детскую, а супруг отдает предпочтение гостиной, в которой можно собираться в кругу друзей и близких, отдыхать и заниматься любимыми делами. Автор проекта считает, что в канун новогодних и рождественских праздников должны сбываться все желания, а практичные и рациональные стремления необходимо реализовывать в течение года.

Основная идея проекта – загадка археолога, которая гармонично впишется и грамотно реализуется в интерьере обновленной гостиной. Объединять все пожелания супругов будет стиль лофт, сочетающий в себе и классику, и современность и изысканность. Стиль лофт, так же, характеризуется внедрением произведений искусства в дизайн интерьера, - огромных картин или лепных бюстов. Все это совместит в себе современная гостиная для молодых супругов, которая должна примирить все их разногласия в канун рождества.

Интерьер в плане оснащения выполнится очень лаконичное, - центральное место займет большой современный диван, помещенный в нишу, оформленную декоративным кирпичом. Его дополнят большие классические кресла у окна и телевизор в дизайнерском портале. В довершение, в телевизионном портале разместятся вместительные системы хранения, которые визуально растворяться в пространстве и стеллаж у входа. Именно необычная конструкция и декор стеллажа станут настоящей изюминкой и интригой всего проекта.

Исправит неправильную геометрию комнаты необычный дизайнерский прием, основная идея которого, заключается, - все, что невозможно скрыть, необходимо выделить и подчеркнуть. Главный недостаток помещения – несущие балки и опара, автор грамотно обыграет и превратит в настоящий арт-объект. Обновленная гостиная станет настоящим сюрпризом для всех членов семьи, в ней будет приятно отдыхать, играть и собирать гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3239
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…