Передачи про ремонт » Школа ремонта » Комната для двух братьев в стиле хай-тек (18-02-2017)

Комната для двух братьев в стиле хай-тек (18-02-2017)

Дата: 18-02-2017, 10:31 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Веселый и креативный интерьер оформит школа ремонта 18.02.2017г. для двух братьев с очень внушительной разницей в возрасте. Старшему брату необходимо пространство, подходящее для встреч с друзьями и отдыха, младшему требуется практичный интерьер для игр и развлечений. Обстановка в комнате давно износилась и устарела, ограниченное пространство стало совершено неудобным для общения троих друзей и забав малыша, помещении требует грамотного оснащения и кардинальных перемен. Авторы создадут максимально функциональную комнату, наполненную юношеским энтузиазмом и детской непосредственностью.


Сложные задачи любит творчески решать новый дизайнер школы ремонта, ему предстоит грамотно разделить помещение с ограниченной площадью и создать интерьер, подходящий для девятнадцатилетнего подростка и двухлетнего малыша. Автор решил не разделят помещение, а наоборот объединить функционально и тематически в единую концепцию.

У входа расположиться творческий уголок и зона хранения в виде большого вместительного гардероба. У окна установят консоль с необычным предназначением и оригинальным авторским оформлением. Центральное место займет спальная зона с большой кроватью и телевизором, напротив установят рабочее место со столом и удобным креслом. В комнате появится большое количество современного оснащения и освещения.

Наполнить небольшое пространство максимальным функционалом очень сложно, главным авторским решением в данном проекте будет мебель с механизмами трансформации и скрытыми опциями. Обновленное помещение сможет кардинально изменяться в зависимости от желаний хозяев и времени суток. Зонировать помещение помогут перегородки и гипсокартонные конструкции на стенах и потолке.

Основное стилистическое направление выбрано оригинальное авторское, дизайнер дал ему креативное название – хай-тек в амбаре. В помещении появится много натуральной деревянной отделки и текстиля с различными фактурными рисунками и нетрадиционными сочетаниями. Разбавит деревянную отделку современная мебель, предметы декора и акцентные детали. В дополнение, в комнате появится много открытых полок для хранения дорогих сердцу вещей и книг. Автор уверен, созданный им интерьер, подойдет обоим братьям и порадует друзей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3198
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…