Передачи про ремонт » Школа ремонта » Фантастическая детская комната (02-04-2016)

Фантастическая детская комната (02-04-2016)

Дата: 5-04-2016, 10:50 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Детскую для двух братьев переделает школа ремонта 02.04.2016г., оформив ее в очень необычном и неподходящем для детской стиле. Комната «на вырост» подойдет для всех возрастов, станет многофункциональной и удобной, в ней появятся рабочие места, пространство для отдыха и игр. Мебель в комнате взрослая, мрачная и неудобная, открытые полки стоят прямо на столе, из них постоянно выпадают книги и школьные принадлежности, пространства для работы остается очень мало, практически всю столешницу занимают шкафы. Чтобы расширить помещение к нему присоединили балкон, закрывающийся тонкой занавеской, а предназначение странной ниши над дверью, так и не было разгадано. В комнате единственный шкаф, поэтому мест для хранения вещей и игрушек катастрофически не хватает. Дизайнер постарается полностью изменить настроение и атмосферу комнаты сделать ее взрослой детской, которая будет одинаково удобной для обоих братьев.


Разница в возрасте у детишек существенная, поэтому дизайнеру необходимо особое внимание уделить функционалу и оснащению. Автор проекта выбрала необычную стилистическую линию, она совместит в интерьере классику и фантастику. Основным достоинством помещения она считает присоединенный балкон, а недостатками – порог, который невозможно убрать по техническим причинам, а значит проще приподнять полы в зоне балкона, коммуникации, проходящие по комнате необходимо закрыть гипсокартонными конструкциями. Потолок на балконе слегка опустят для размещения освещения, в этой зоне будет рабочая зона, а значит необходимо достаточное количество света в любое время суток.

Две гипсокартонные конструкции выстраивают по обе стороны от балкона, они будут выполнять функцию шкафов, это будет необычная разделенная гардеробная между балконом и комнатой. Замысловатая необычная полочка над входной дверью, так же, получит свое предназначение, потолок над ней опустят и создадут удобные места для хранения. Главной функциональной изюминкой проекта станет регулируемый пол, конструкцию которого можно опускать и подымать на разный уровень, это особенно удобна для выравнивания полов при ограниченном времени ремонта, экономично и практично.

Основной фоновый материал для отделки – декоративный кирпич, при помощи традиционных материалов, автор решила создать фантастический интерьер. Разбавит строгость кирпича необычная фактура обоев, выполненных с имитацией кожи рептилии. Фантастика воплотиться в необычной космической фреске с изображением звездного неба и планет, которая декорирует часть стены. Эта фреска плавно перейдет на потолок. Ее фактура необычная. Каждая трещинка имитирует мерцание звезд. Это только начало декорирования, в комнате еще появится фантастическая мебель и классическое оснащение.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5996
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…