Передачи про ремонт » Школа ремонта » Сырный домик, дизайн детской (09-01-2016)

Сырный домик, дизайн детской (09-01-2016)

Дата: 9-01-2016, 11:18 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Проект детской комнаты всегда сложная задача, но еще сложнее предстоит переделка школа ремонта 09.01.2016г., они будут создавать детскую для тройняшек. Дизайнер решила воспользоваться самым популярным способом обустройства многофункциональных помещений – зонирование пространства, это удобно, практично и комфортно. Комната будет поделена на рабочую зону, зону отдыха и сна. Главная идея автора – комната на вырост, помещение, которое будет одинаково удобным и актуальным для любой возрастной категории.


У дверей расположиться зона творчества, у окна зона отдыха, состоящая из двух кроватей и столика, напротив рабочей зоны, - места для хранения и родительское место. Планировка, традиционная, мебель располагается по кругу, середина – это свободное пространство для веселья и игр. Зона творчества – это гипсокартонная конструкция, создающая иллюзию комнаты в комнате, по форме напоминающая кусочек сыра с крупными дырками. Маленький сырный домик для трех мышат в котором установят столик и стулья.

В интерьере присутствует желтый оттенок, доминирующий – оливковый, основная фоновая гамма светлая, - белый пол и потолок, сероватого оттенка стены и легкие вкрапления голубого. Основной изюминкой нового интерьера станет звездное небо на потолке, это свет-ночник, которого при дневном освещении заметно не будет. Основной свет будут давать светильники в остальных зонах, расположенные хаотично, центральное освещение необычная люстра – летающая тарелка. Внутри домика будет собственный светильник и подсветка шкафчиков. Подсвечиваться будет и гардеробная, как внутри, так и снаружи, а так же, появятся ночники над кроватками.

Основные ремонтные работы – это замена напольного покрытия, строительство гипсокартонной конструкции, отделка стен пробковыми панелями и покраска центральной стены с предварительной грунтовкой и шпаклевкой. В зоне творчества появиться фреска, а в родительском уголке мягкое панно на котором дети смогут рисовать и крепить свои поделки. Главное для детской – безопасность и практичность, автор проекта постаралась соединить функционал с красотой и уютом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6307
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…