Передачи про ремонт » Школа ремонта » Дизайн детской для футболистов (28-05-2016)

Дизайн детской для футболистов (28-05-2016)

Дата: 28-05-2016, 12:44 | Школа ремонта, Дизайн комнаты
Двум профессиональным начинающим футболистам школа ремонта 28.05.2016г. обустроят новую многофункциональную тематическую комнату. Комната совершенно не подходит братьям, она тесная и неудобная, интерьер безликий и мрачный. В следующем году мальчишки отправятся в школу, именно поэтому им необходимо удобное рабочее и комфортное спальное место. Они мечтают о большой двухъярусной кровати, на втором этаже которой, можно будет спать вдвоем. Главные герои нового проекта жизнерадостные и активные дети, им необходим динамичный вдохновляющий интерьер на вырост.


По мнению дизайнера, комната для двух мальчиков, увлекающихся футболом, должна тематически соответствовать их хобби, именно поэтому футбол был взят за основу нового проекта школы ремонта. Комнату наполнят атмосферой спорта, она сможет вдохновлять братьев на новые достижения и свершения. Основной проблемой помещения является ограниченная площадь с относительно невысокими потолками, однако, комнату необходимо наполнить функционалом и комфортом, удобством отдыха и работы.

Братья мечтали о двухъярусной кровати, однако, определиться, кто именно будет спать на втором, они так и не смогли, дизайнер решила воплотить мечту маленьких хозяев и создать для них два чердака с полноценными спальными местами. В дополнение в комнате появятся многочисленные места для хранения и вместительный гардероб. Большое внимание уделят рабочей зоне, которая займет центральное место в комнате, оставляя достаточное пространство для игр и отдыха.

В отделке используют фактурную штукатурку, на потолке развернется полотно с изображением голубого неба, данный прием не только декорирует пространство, но и помогает скрыть коммуникации и трубы отопительной системы. Основным акцентом нового интерьера станет большое футбольное поле под отрытым небом. Одну из стен украсят изображениями футболистов и рисунком из шелковой штукатурки. Комната наполнится яркими элементами и дизайнерским декором, она будет вдохновлять и радовать двух братьев еще очень долго.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5675
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…