Передачи про ремонт » Школа ремонта » Детская комната в уличном стиле (10-12-2016)

Детская комната в уличном стиле (10-12-2016)

Дата: 10-12-2016, 10:18 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Помогать молодому отцу, взявшему ипотеку, будет школа ремонта 10.12.2016г., обустраивая для его троих сыновей лучшую и самую многофункциональную детскую. Родители и их возлюбленные чада обожают активный отдых, катаются на горных лыжах, велосипедах и всем, что движется. Активным и неутомимым малышам и интерьер необходим соответствующий. Комната совершенно не обустроена в ней три маленькие кровати и мебель из старой квартиры, главные герои проекта и ответственную любящие родители мечтают подарить своим малышам особенный интерьер, удовлетворяющий желания каждого из них и подходящего для дальнейшего взросления и развития.


Молодой талантливый дизайнер отдает предпочтение дворцовым торжественным интерьерам, однако, привык работать во всех стилистических направлениях, не боится экспериментировать и не останавливается перед лицом трудностей. Автор выделил основные достоинства и недостатки помещения. В комнате огромное окно, позволяющее впустить много света и воздуха, у входа образована ниша, которая, из недостатка превратиться в достоинство, а вытянутое слегка узкое пространство, автор грамотно зонирует и обыграет. Основными и самыми значимыми преимуществами автор считает большую площадь комнаты и высоту потолков.

В нише у входа, стандартно разместится система хранения, ее обособленность позволит выделить дополнительную площадь для функционального оформления и зонирования. В детской появиться большая кровать с двумя спальными местами, по обе стороны от которой появятся рабочие зоны для учебы и творчества, подрастающих мальчишек. На противоположной стороне появится мягкая зона для игр и отдыха, скрытие небольшие системы хранения для игрушек и мелочей, комод и функциональная зона у окна. Интерьер практично обустроен и рассчитан на троих детей, уже подрастающий младший брат скоро подселится в обновленную детскую.

Особое внимание уделят освещению, оно выбрано потолочное очечное, подсвечиваться будет зона кровати и рабочие места. Центральное и самое акцентное место во всей комнате займет необычная ниша, предназначенная для размещения дивана мягкой зоны. Стилистическое направление выбрано необычное, автор решил создать экстравагантный уличный стиль, с характерными для него яркими акцентами, динамикой и натуральными природными материалами. В отделке используют ярко выраженные природные фактуры, - дерево, кирпич и металл, украсит интерьер, традиционная интрига, которую телезрители и герои проекта смогут увидеть по окончанию ремонта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3102
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…