Передачи про ремонт » Школа ремонта » Атипичтая гостиная-клуб (16-01-2016)

Атипичтая гостиная-клуб (16-01-2016)

Дата: 16-01-2016, 11:41 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Программа для тех, кто не боится ломать стереотипы и выходить за рамки обыденности, для тех, кто постоянно движется и не стоит на месте, для тех, кто стремиться изменить свою жизнь, это новый проект школа ремонта 16.01.2016, который создаст новую комнату с дерзким и решительным характером. Молодым супругам родители преподнесли подарок – капитальный ремонт гостиной, в квартире, где они проживают со своим маленьким сынишкой. Получилось все очень скромно и чистенько, однако, скучно и обыденно, что совершенно не приемлемо для молодой пары, исправить ошибку сможет талантливый дизайнер школы ремонта и ее верные помощники.


В помещении прекрасный эркер, который добавляет света и воздуха, - это место единственное, которое нравиться обоим хозяевам. Во всем остальном их мнения совершенно противоположны, - супруга мечтает о домашнем уюте и спокойных тонах, а супруг жаждет цвета, ярких оттенков и живого, энергичного настроения в новом интерьере. Дизайнер учла пожелания обоих героев проекта, но создала собственное видение этого пространства…

У входа по обе стороны выстраиваются гипсокартонные ниши, двухъярусный потолок и портал у эркера, который визуально зонирует и разделяет комнату на два тематических пространства. Все помещение функционально разделиться на три зоны – зона хранения у входа, зона гостиной и отдыха, зона эркера, где обустроят рабочее место. Общая концепция, выстроенная автором – это клуб с нереальным освещением и глубоким светом.

Герои проекта люди яркие и общительные, любят гостей и караоке, дизайнер решил создать для них совершенно необычную гостиную-клуб, яркость и живость которого, проявится в «цвете и всеет». Для особой игры света одна из стен покрывается необычной фактурной штукатуркой, под названием «короед», поверх нее будут накладываться гипсовые объемные панели, которые придадут глубины и объема. На противоположной стене появиться яркий рисунок, а объемные панели сыграют роль баланса между отдельными элементами декора. Яркий, необычный живой и, главное, уютный интерьер встретит хозяев уже совсем скоро…

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5503
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…