Передачи про ремонт » Школа ремонта » Спальня в новом русском стиле (12-11-2016)

Спальня в новом русском стиле (12-11-2016)

Дата: 12-11-2016, 10:10 | Школа ремонта, Дизайн спальни
Молодой жизнерадостной супружеской паре школа ремонта 12.11.2016г. переделает спальню. Автор проекта, - опытный архитектор, она знает, как правильно исправить недостатки помещения и планировки, превратив их в достоинства. Дизайнер создаст в комнате атмосферу романтики и любви, передающейся во всем. Комната со сложной замысловатой геометрией требует привлечения специалистов для оформления и оснащения, хозяева не могли самостоятельно решить вопрос планировки и обратились за помощью к школе ремонта. Супруги ожидают самого нетрадиционного и оригинального интерьера, мечтают об уюте и практичности, особой семейной атмосфере романтики и нежности.


В комнате два окна и ригель, разделяющий ее пополам, пять углов, высокие потолки и устаревшая отделка. Все это будут исправлять опытные работники и верные друзья супругов. Квартира в новостройке, ее приобрели недавно, муниципальный однообразный ремонт, совершенно не пригоден для жизни молодых супругов. Дизайнер полностью преобразит и видоизменит помещение, все, что невозможно будет убрать, она усложнит и достроит.

Вместо ригеля в помещении появиться архитектурна арка, разделяющая его на две функциональные и тематические зоны. У окна разместиться зона спальни, а у входа холл. У входа расположен эркер дизайнер его правильно обыграет и выделит, визуально привлекать внимание будет необычная конструкция, опускающая потолок и переходящая на стену.

Главную роль зонирования выполнит освещение, выбрано два вида – центральное и точечное по периметру потолочной конструкции. В спальне появиться большая удобная кровать, в зоне эркера столик и кресла, у входа большой вместительный гардероб. Дизайнера с первых минут впечатлила геометрия комнаты, она решила ее подчеркнуть и выразить необычными деталями и неординарными приемами.

Специалисты советуют, - не стоит бояться выразительности больших форм и объемов в маленьких помещениях, их необходимо грамотно обыгрывать и подчеркивать. В стилистическом направлении автор отдала предпочтению инновационному модному направлению – новый русский стиль, совмещающий в себе две совершенно разных противоречивых тематики, - минимализм и классика. Именно в таком оригинальном виде хозяева увидят, по окончанию ремонта, свою нетривиальную многофункциональную спальню.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3837
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…