Передачи про ремонт » Школа ремонта » Интерьер старой лодки (24-12-2016)

Интерьер старой лодки (24-12-2016)

Дата: 24-12-2016, 11:09 | Школа ремонта, Дизайн гостиной комнаты
Традиционно в канун нового года все мечты обязаны сбыться, выполнять роль настоящего Деда Мороза будет школа ремонта, оформляя гостиную для молодой супружеской пары в типовой стандартной квартире. В помещении с ограниченной площадью совершенно отсутствует функционал, интерьер постсоветского периода категорически не подходит счастливым супругам с маленьким годовалым ребенком. Основное предназначение комнаты, - спальня для всех членов семьи, однако, вещи хранить негде, работать и отдыхать, тоже. Главные герои проекта ждут пополнения в семье, именно поэтому, необходимо создать интерьер на будущее, предусмотреть все мелочи и нюансы, реализовав пожелания хозяев и создавая настоящий праздник.


Дизайнер проекта выделяется пристрастием к неординарным решениям, смелым приемам и ярким оттенкам в интерьерах, создает настоящие архитектурные шедевры и произведения искусства. Места главных героев заключается в желании жить на старой лодке, путешествовать семьей по океану, любоваться морскими просторами и живописными закатами. Автор проекта за основу интерьера решила взять именно эту идею.

Вдохновившись рассказами главных героев, дизайнер приняла решение использовать в отделке много дерева, старинного и фактурного. Супруга главного героя работает экологом, поэтому в оформлении используют исключительно натуральные материалы и оттенки. В комнате появятся эко-панели, эко-обои, эко-потолок и пол. Автор поделится своим опытом и идеями, научит оформлять праздничные и торжественные интерьеры без глобального ремонта.

Перед дизайнером проекта стоит непростая задача, - создать многофункциональный интерьер с гостиной, спальней, игровой для детей, системами хранения и зоной для уединенного отдыха. Помимо основного функционала в комнате требуется предусмотреть рабочее место и место для приема гостей, детские спальные места и практичные шкафы для вещей. Автор решили правильно разграничить и грамотно зонировать помещение, наполнив его не только практичным функционалом, но и изысканным дизайнерским декором.

У входа расположиться детская кровать, центральное место в помещении займет удобный диван, способный превращаться в большое полноценное место для комфортного сна. Напротив дивана разместиться огромный шкаф, позволяющий уместить в себе телевизор, элементы декора, вещи, игрушки и дорогие сердцу хозяев предметы. Основным фоновым оттенком выбран благородный белый, его дополнят натуральные теплые тона голубого неба и золотистого песка. Автор создаст морской интерьер, однако, не в привычном его понимании, а самом нестандартном и нетривиальном.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2880
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…