Передачи про ремонт » Школа ремонта » Цирковая детская для тройняшек (28-01-2017)

Цирковая детская для тройняшек (28-01-2017)

Дата: 28-01-2017, 11:08 | Школа ремонта, Дизайн детской комнаты
Будущим звездам цирка сестрам-тройняшкам переделает детскую школа ремонта 28.01.2017г., создавая волшебный мир чудес и фантазии. Классическая проблема всех типовых квартир, - устаревший износившийся интерьер постсоветского периода, мрачный и давящий, абсолютно не подходящий жизнерадостным и талантливым шестилетним детям. В комнате три огромных письменных стола, которые заняли, практически все пространство, не оставляя места для сна и отдыха. Сестрички ютятся на одном диване и могут только мечтать об обновленной детской. Все исправят мастера и дизайнеры школы ремонта, наполнят комнату практичностью и функционалом, воплотят в реальность все мечты главных героинь проекта и их любящей мамы.


Девчонкам в их устаревшем интерьере не нравилось все, они готовы к любым изменениям и больше не хотят возвращаться в старую комнату. Дизайнеры приняли решения внести несколько конструктивных изменений в комнату, в первую очередь, уменьшить дверной проем, создать необычную конструкцию у окна и на потолке. Вдохновением и отправной точкой всего проекта стал цирк, с его яркими красками, динамикой и волшебством.

Основная сложность для дизайнера заключается в грамотном оформлении и оснащении пространства, создании комнаты сразу для троих детей. Автор решил проблему при помощи классического приема – линейной планировки, при котором вся мебель устанавливается по периметру стен. Центральную часть комнату займут кровати, их подчеркнет и выделит необычная гипсокартонная конструкция на потолке.

Конструкция у окна выполняет две основные функции – декоративную и практичную, она визуально имитирует выход на манеж цирка и скрывает трубы отопительной системы. Одним из главных декоративных элементов станет натяжной потолок с необычной подсветкой, изображением небесной глади и летящих ласточек. В отделке использовали исключительно натуральные материалы и светлые природные оттенки, однако, спокойный белесый фон дополнят яркие детали и декор.

Не мене интересным и оригинальным будет оформление стен, на них появятся изображение воздушных шаров для полетов и любимых героев мультфильмов. В обновленном интерьере у каждой из сестер появиться собственное спальное место и рабочая зона, пространство для занятий творчеством и спортом, вместительный гардероб и множество игрушек. Оригинальное оформление и практичный функционал позволили реализовать в одном интерьере все пожелания главных героинь проекта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3435
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…