Интерьер по Мондриану (23-09-2017)

Дата: 22-09-2017, 23:59 | Квартирный вопрос 2017, Дизайн гостиной комнаты
Радикально изменить и обновить интерьер, начав новую жизнь, не оглядываясь на прошлое, мечтают новые герои проекта квартирного вопроса, который сожжет все старое и выстроит совершенно новое. Супруги обожают путешествовать, «легки на подъем» и влюблены в жизнь. Они давно готовы к переменам и самым смелым экспериментам, бесстрашно смотрят в будущее, полны надежд и ожиданий. Оправдать ожидания и реализовать мечты сможет молодой талантливый дизайнер. Он превратит некогда скучную типовую обстановку гостиной в графичное динамическое полотно известного автора Пита Мондриана. Интерьер, с импровизированным названием «с картины», украсит громадный деревянный портал. Конструкция обрамит и разграничит помещение и позволит грамотно организовать пространство проходной комнаты.

Главное пожелание любящих родителей – веселье и безопасность детей. Они мечтают о светлой, солнечной и наполненной любовью гостиной, в которой органично сочетался бы функционал детской игровой, рабочего кабинета и места для отдыха. В стилистических направление предпочтительными считают лофт и минимализм, современные тематики, не перегружающие и не загромождающие пространство. Цветовая палитра, обязательно, должна быть натуральной и светлой. Концепция динамичной и жизнерадостной.


В дополнение, супругам хочется придать помещению функциональности и практичности. Организовать вместительные системы хранения для вещей и декоративных предметов, установить удобную мебель и добавить встроенное освещение. Автор вдохновился семейной картиной на стене известного автора Пита Мондриана, решил слегка «пошалить» и создать графичный динамичный интерьер.

Современный интерьер по Питу Мондриану от квартирного вопроса:


  • Систему хранения организуют в встроенной в стену шкафу.

  • Диванная зона займет центральную часть помещения и расположиться в конструкции, обрамленной деревянным шпоном.

  • Пространство у окна будет полностью посвящено детям

  • В детской зоне появиться необычный висящий диван и большой стол для творчества.

  • Черный декоративный кант объединит зоны в общую концепцию. Он пройдет по периметру всей комнаты, затронет и шкаф, и конструкцию у окна, и центральный порта.

  • С целью экономии пространства, установят практичную современную входную дверь со сдвижным механизмом.

  • Две другие двери со смежных помещений сделают невидимыми, растворив облицовку на фоне поверхности стен.

  • Легкости и воздушности придаст фоновый белый цвет.

  • Фактура светлого натурального дерева привнесет тепла и уюта.

  • Акцентные элементы и яркие оттенки создадут динамику и настроение.

Обновленная квартирным вопросом гостиная, наполнится особой атмосферой и жизнерадостностью. Строгие формы и четкие линии в сочетании с элегантной мебелью и яркими красками создадут особую оригинальную концепцию. Практичность и функциональность позволит хозяевам полноценно раскрыть потенциал помещения и насладиться эргономичностью.

В гостиной будет одинаково удобно и детям и взрослым. Супруги смогут комфортно отдыхать, принимать гостей и веселиться в кругу семьи. Автор грамотно организовал проходное сложное пространство, реализовав все пожелания и оправдав ожидания владельцев. В проекте применили современные дизайнерские решения и нетривиальный творческий подход, подарив главным героям комнату мечты.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3998
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…