Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (07-09-2019) Невероятный розовый ремонт в гостиной

Идеальный ремонт (07-09-2019) Невероятный розовый ремонт в гостиной

Дата: 7-09-2019, 08:48 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Уходящее лето, всегда, дает возможность насладиться последними теплыми деньками, ярким солнышком и буйством зелени. Такая прекрасная погода воодушевляет и пробуждает желание проводить все свободное время на природе. Именно так решила поступить и Наташи Барбье, отправившись на прогулку по Москве с новой героиней проекта. А, в это время идеальный ремонт 07.09.2019г. займется обустройством ее квартиры. Почему и куда пропала Галина Ненашева? Как она пережила жестокое нападение бандитов? Как артистка комментирует слухи о своем алкоголизме? Розовая гостиная для «нашей» Ненашевой. Уже сейчас – не пропустите в выпуске!


Гостиная – самая важная комната в доме. Ее любит не только сама хозяйка, но и ее родные и частые гости. Пространство выполняет множество функций, - служит местом для отдыха и сна, посиделок, торжеств и многого другого. В нем, даже, есть небольшой холодильник, спрятанный за входной дверью.

В свою очередь, сама комната, как будто застыла во времени и осталась жить в далеких постсоветских годах. При том, что хозяйка мечтает о многофункциональном современном стиле, отличающимся минималистичностью в декоре и практичностью в оснащении. Дополнительная просьба героини – это скрытая мебель, создающая ощущение свободы и простора.

Авторы приняли решение – удивлять! Однако, предварительно заняться планировкой и исправить конструктивные недостатки комнаты. Пространство необходимо сделать более симметричным и квадратным. Вытянутую форму компенсируют при помощи типового, но очень эффективного приема – зонирования. Гостиную поделят на две зоны. У входной двери установят большой шкаф. Посреди комнаты у стены появится центральная и самая главная композиция из стекла. Этот необычный круглы портал будет состоять из тумбы и места для телевизора. Напротив него расположиться большой раскладной диван. А у окна, на прежнем месте, организуют обеденную зону с круглым, трансформирующимся столом.

Оформление помещения будет оригинальным. Именно с помощью выбранной тематики и сочетания оттенков автор решил удивлять хозяйку. За доминантную взята нежная, однако, очень яркая палитра – розовый, бирюзовый и сиреневый. За главную идею взят современный стиль с абстрактными элементами. Не менее оригинально будет выглядеть и пол с интересным геометричным рисунком, напоминающим шахматную клетку. Украсит этот строгий, но интересный декор, легкий текстиль на окнах живые цветы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1371
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…