Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ремонт для Мастера (13-04-2019)

Ремонт для Мастера (13-04-2019)

Дата: 13-04-2019, 08:32 | Идеальный ремонт, Дизайн спальни
Снова и снова, из эфира, в эфир, проект продолжает удивлять и радовать своих героев, преподнося им незабываемые сюрпризы. На этот раз, идеальный ремонт 13.04.2019г. отправляется к Александру Галибину для обустройства спальни. Интерьер в изысканном колониальном стиле. Как это, вновь стать отцом в 60? Как «Богом забытый» балкон превратить в настоящее чудо? Наконец, все узнают степень идеальности «идеального ремонта». Мастер, Маргарита и ремонт. Не пропустите – уже сейчас!


Дом актера небольшой. Постройка рассчитана на троих жильцов. Однако, не так давно семья Александра Владимировича пополнилась сыном. Поэтому, возникла необходимость в «расширении». Любящие родители решили разделить свою большую спальню и обустроить, в образовавшемся пространстве, детскую. При этом, самостоятельно справится с оформлении собственной комнаты не смогли.

Супругам близка классическая тематика, однако, выдержанная и не вычурная. В спокойных природных оттенках и натуральных материалах. Особое желание хозяев – кабинет, который они мечтали обустроить на балконе.

Решение авторы приняли однозначное, - оформить спальню знаменитого актера в колониальном стиле. Оформление будет выдержано в спокойных природных оттенках. В отделке используют много дерева и подчеркнут элегантность концепции лепным декором над изголовьем кровати. Часть стен декорируют обоями с орнаментом, имитирующими фреску. Балкон, так же, оформят в соответствии с тематикой.

Центральное место в комнате у окна займет кровать. Возле нее, традиционно появятся две прикроватные тумбы, с установленными на них светильниками. По периметру торцевой стены установят огромный шкаф, а, напротив него появится комод, как отраженная уменьшенная копия конструкции, что обеспечит единство концепции. У входа организуют небольшое пространство для отдыха, чтения и чаепитий. На балконе, как и мечтали супруги, будет обустроен кабинет, так же, с собственным уголком для отдыха.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1739
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…