Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (24-08-2019) Дача памяти Алексея Баталова

Идеальный ремонт (24-08-2019) Дача памяти Алексея Баталова

Дата: 24-08-2019, 11:12 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Новый выпуск, снова, станет особенным. Он будет посвящен памяти легендарного артиста, который, без преувеличений – любимый «герой» всей страны и, даже, не одной. На этот раз, идеальный ремонт 24.08.2019г. отправляется к вдове великого Алексея Баталова, Гитане Леонтенко. Почему дом стал «яблоком раздора»? Новая жизнь на даче «бесконечных споров». Бесчисленное множество ролей знаменитого артиста или вспомнить все. Предостережение для всех или как сохранить имущество от мошенников. Бесплатным, как известно, бывает только сыр в мышеловке. Восстанавливать и обновлять «с душой». Все это и многое другое прямо сейчас!


Настоящая трагедия, не так давно, произошла в жизни великой актерской семьи. Сосед, которому супруги, беззаветно доверяли и считали лучшим другом, обманным путем завладел частью земли, где и расположен их загородный дом. Судебные тяжбы продолжались несколько лет и доступа к даче законные хозяева не имели. Это очень омрачало последние годы жизни артиста. Вскоре, справедливость восторжествовала, однако сразу после закрытия дела Алексей Баталов скончался.

Сегодня, дача для семьи – это память, немного грустная, но такая дорогая сердцу. Она требует полного восстановления и обновления. В данном выпуске, переделка не ограничится только домом. В обустройстве, так же, задействуют и участок.

Работа предстоит сложная, т.к. дочь актера с детства прикована к инвалидному креслу и необходимо создать оптимальные условия для ее комфорта и безопасности. Ведь, именно об этом долгие годы мечтал заботливый отец и это единственная возможность для нее гулять, отдыхать и дышать свежим воздухом. К тому же, Маша талантливая писательница и сценарист, требуется обустроить и практичное место для работы. А, так же, сохранить дух самого дома, при том, что это единственное желание хозяев. В остальном они полностью полагаются на авторов.

Работы будут проходить в несколько этапов. Начнутся они с обустройства участка. Первым делом обновят и приведут в порядок растения. Выложат мощения практичные и очень красивые. Впоследствии, фасад дома обошьют надежным и долговечным декоративным материалом. Пристроят небольшую террасу, где и появится комфортное место для работы и отдыха. Цоколь облицуют декоративным камнем. Заменят окна и входную дверь. При этом, все будет выглядеть очень эстетично и традиционно. Дача радикально преобразится, но сохранит свое «сердце», как и мечтали главные герои.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2126
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…