Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Дачный домик Владимира Этуша (03-11-2018)

Дачный домик Владимира Этуша (03-11-2018)

Дата: 3-11-2018, 09:14 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Традиционно, самым известным и знаменитым людям кино и театра профессионалы будут создавать максимально комфортные условия для жизни и творчества. Новый проект идеальный ремонт 03.11.2018г. отправляется к Владимиру Этушу для обустройства беседки. Эксклюзивное интервью с актером, почему супруги не смеются над современными шутками, зачем народный артист СССР носит инновационный фитнес-браслет, что спела для него Мирей Матье и что она шепнула ему на ухо? Курорт заказывали? И, это точно дача народного артиста Советов? Не пропустите в новом выпуске!


В прошлом выпуске идеальный ремонт уже помогал семейству Этуш и обустроил для артиста прекрасный гараж, которому тот очень рад. На этот раз, специалистов пригласили для ремонта беседки. Постройка очень нужна на дачном участке. Она служит прекрасным местом для отдыха и приема гостей. Однако, уже давно требует «реставрации», т.к. устарела не только отделка, но и сама конструкция.

Беседка используется не только в теплое летнее время, но и зимой. Именно поэтому, перед дизайнерами и мастерами поставлена достаточно не простая и ответственная, при этом, очень интересная задача. Основное пожелание самого артиста – красота и комфорт. Небольшой, но функциональный домик с множеством панорамных окон, выходящих в прекрасный сад, местом, откуда можно любоваться этими живописными пейзажами, конечно, обеденная и диванная зоны.

Авторы решили не ограничиваться, исключительно, пожеланиями артиста и «опередить» его мечты. Подарить супругам прекрасную многофункциональную беседку, за стеклом. В домике будет два выхода, - один в сад, а другой на небольшую открытую террасу. Конструкцию выбрали традиционную – прямоугольную с двускатной крышей. Практически все стены в доме выполнят в виде панорамных французских окон, что всецело реализует желание хозяев.

Внутренний интерьер будет многофункциональным в классическом стиле с элементами шале. В постройке появится полноценная кухня с достаточно практичными рабочими поверхностями и современной техникой, столовая с большим столом для приемов, небольшая уединенная и комплексная диванная зоны для отдыха.

Доминирующая гамма выбрана светлая, практически белая. Ее оттенит фактура натуральной древесины на полу, потолке и части стен. Бежевая палитра отделки будет подчеркивать белизну и элегантность мебели. Декор подобран минималистичный. А, тепла и уюта интерьеру придадут, камин, обилие текстиля и живые цветы. Дополнительным сюрпризом для хозяев станут обновленные мощения, ландшафтный дизайн и автоматические ворота.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2341
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…