Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Идеальный ремонт (13-12-2014) Баня для Этуша

Идеальный ремонт (13-12-2014) Баня для Этуша

Дата: 13-12-2014, 12:37 | Дизайн комнаты, Идеальный ремонт
Идеальный ремонт 13.12.2014г. занимались переделкой бани для Владимира Этуша. Помещение сложное, полу подвальное и с низкими потолками, для его обустройства необходимо вызывать бригаду мастеров, которые смогут оценить и исправить недостатки. Пространства мало, поэтому его необходимо сделать многофункциональным и максимально практичным.


Начали работу с демонтажа старой стяжки, это немного увеличило высоту помещения, но спускаться, теперь придется по ступеньке. После этого укладывается гидроизоляция, а на нее деревянные лаги, при помощи, таких же лаг отделяют часть подвала под коммуникации. Получается своего рода решетка, в которую укладывают плиты минеральной ваты для утепления. Сверху крепят еще один слой пароизоляции, а потом слой алюминиевой фольги.

После этого утеплили пол и отделили часть помещения под раздевалку при помощи пеноблоков. После этого стены покрываются влагостойкими листами гипсокартона, внутренняя отделка бани – это вагонка лиственных деревьев. Остальные поверхности будут шпаклеваться и отделываться натуральным камнем. Кроме стен душевой, там появится необычная мозаика теплого оттенка. Стены раздевалки выкрашиваются в зелено-голубой цвет. После этого стены сауны декорируются спилами настоящего можжевельника, которые прибиваются на вагонку. А раздевалку украсят березовые стволы.

Помимо бани приняли решение отремонтировать и гараж, это будет сюрприз для хозяев. Помещение узкое с низкими потолками, как и в подвале, для увеличения высоты потолков используют особо тонкий утеплитель нового поколения. В гараже будет очень много мест для хранения, само пространство расширят и утеплят. По всему периметру монтируют металлическую обрешетку, которая станет опорой для крепления удобной и практичной отделки.

Главным акцентом гаража будет необычные приспособления для хранения велосипедов, которыми увлекается супруга Владимира Этуша. Последний этап переделки гаража – это монтирование полок и мест для хранения, все они необычные и практичные, некоторые прозрачные, что придает помещению особой изюминки. Помещение бани будет декорировано натуральными материалами, в том числе деревом и мхом. Переделка была полностью завершена, оставалось толь развесить аксессуары, добавить в помещение дизайнерских мелочей и необычных приемов декорирования.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8922
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…