Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ландшафтный дизайн ко дню рождения Владимира Этуша (06-05-2017)

Ландшафтный дизайн ко дню рождения Владимира Этуша (06-05-2017)

Дата: 6-05-2017, 10:12 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Жизненный путь великих людей, их безграничное вдохновение и талант всегда вызывают восхищение и желание помогать, так новый проект идеальный ремонт 06.05.2017г. отправляется за город для оформления сада ко дню рождения. Скромность и нетребовательность настоящих героев страны должна быть оправдана, благородные и честные люди никогда не просят о помощи, именно поэтому команда проекта всегда стремиться удивлять и преподносить настоящие сюрпризы своим героям в честь знаменательных дат. В новом выпуске для телезрителей, - модный сад с помощью спортивного мяча, шикарные и пышные можжевельники с золотым отливом в честь золотой маски, ремонт к юбилею Владимира Этуша и неподкупные слезы радости.


Три года назад дизайнеры уже оформляли интерьер гостиной Владимира Абрамовича, в проекте использовали природные фактурные материалы, обилие древесины и светлые натуральные оттенки. Дополняла дачную тематику мебель 60-х гг., как напоминание и отголосок кавказкой этники. Диван оказался не совсем комфортным для отдыха и длительного повседневного времяпровождения, особенно в уважительном возрасте хозяев. Его презентовали молодежному кафе и приобрели новый в соответствии классическому стилю.

Годом спустя, команда проекта решила обустроить для актера сауну, в отделке из натурального камня, спилов можжевельника, березовых стволов и мозаики, попутно наведя порядок и преобразив гараж. В данном выпуске супруги решили полностью довериться таланту и мастерству профессионалов, отдав в умелые руки сад и прилежащий к дому участок.

Хозяева мечтают о летней беседке, позволяющей укрыться от дождика или палящего солнца, мангале для приготовления оригинальных и этнических блюд, цветущих пестрых клумбах, удобном мощении и саде. Непростую, однако, очень интересную задачу предстоит решить дизайнерам, преобразить сложный ландшафт, грамотно разместить функциональные и декоративные объекты.

Необходимо, в первую очередь, обустроить патио зону и выделить место под мангал, выполняя пожелания самих владельцев. Автор решил разместить, требующееся пространство, вблизи существующей беседки, соединить помещения и установить большой стол. Зону барбекю расширить для удобства приготовления, обыграть и вписать в обновленное оформление существующие растения, кустарники и деревья, максимально н аполнить его зеленью и цветами, дополнить элегантным мощением и зоной с комфортными шезлонгами для отдыха на природе.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3612
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…