Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Памяти Алексея Баталова (16-09-2017)

Памяти Алексея Баталова (16-09-2017)

Дата: 16-09-2017, 10:52 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Памяти легендарного артиста, без преувеличений, любимого всей страной, посвящен необычный выпуск проекта идеальный ремонт 16.09.2017г., который отправляется за город обустраивать ландшафтный дизайн для семьи Алексея Баталова. Актер сыграл множество самых разнообразных и контрастных ролей, завоевал огромное количество премий и наград, его помнят и им восхищаются на протяжении многих лет. Эксклюзивно в новом проекте – рассуждения и жизненная позиция актера, дом, вызвавший множество споров и противоречий, обретает «новую жизнь», воспоминания о ролях и творческой деятельности, советы специалистов, как не потерять имущество из-за мошенников, радикальные изменения и обновления для всей семьи.


Дача актера оказалась в центре споров и бесконечных судебных исков, однако, сохранила любовь и привязанность всей семьи. Создатели проекта, незадолго до его гибели, пообещали обустроить и оформить прилежащую к дому территорию. Было принято решение сдержать данное обязательство и реализовать все ожидания семейства Баталовых.

Хозяева давно мечтают создать на участке комфортное место для отдыха, посиделок с друзьями и торжественных мероприятий, преобразить и привести в порядок прекрасный сад. Необходимо, так же, обустроить соответствующие место для комфортного времяпровождения дочери актера, которая с детства прикована к инвалидному креслу. Сложной и ответственной задачей займутся настоящие профессионалы.

В первую очередь, авторы решили преобразить и обшить декоративным покрытием фасад самого дома. Материал выбран надежный и износоустойчивый, не теряющий со временем первоначальные свойства и эстетический вид. Цокольную часть декорируют искусственным камнем, крышу и окна полностью заменят. К существующей постройке добавят открытую террасу для отдыха и оборудуют удобные подъезды - пандусы.

Ландшафтные работы решили начать с разбивки мощений и путей передвижения по участку. Они должны быть, так же, эргономичны и практичны, с учетом передвижения инвалидного кресла. Основным декоративным элементом, размещенным у дома, станет «сухой ручей» и два небольших мостика, которые органично впишутся и дополнят общую концепцию. Дополнят оформление территории живыми цветами, пышной зеленью кустарников и экзотическими растениями. Функциональности придаст небольшое место для отдыха в саду с современным угольным грилем.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 4193
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…