Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Интерьеры настоящих мужчин (25-02-2017)

Интерьеры настоящих мужчин (25-02-2017)

Дата: 25-02-2017, 11:21 | Идеальный ремонт, Дизайн кухни
В праздничные дни достойные мужские интерьеры будет создавать идеальный ремонт 25.02.2017г., узнавая маленькие секреты и великие тайны настоящих мужчин. В новом выпуске телезрители узнают, - о чем никогда не говорят мужчины, странности и непонимание мужской логики, как правильно и грамотно можно управлять сильным полом, используя секреты интерьера. Специальный выпуск идеального ремонта в честь торжественного события для всей страны, - «праздника защитников отечества». Поздравления, сюрпризы и неожиданные творческие идеи ждут герое проекта в их обновленных интерьерах, созданных руками профессионалов.


Все мужские интерьеры характеризуются несколькими общими особенностями и качествами, которые передают характер и темперамент своих владельцев, говоря о них намного больше, чем может показаться на первый взгляд. На примере уже созданных проектов, авторы постараются показать, как можно понравиться и завоевать сердце мужчины с помощью интерьера.

Стоит отметить, что любимым местом мужчин является не мастерская или гараж, а практичная и функциональная кухня, благодаря которой можно создавать настоящие гастрономические шедевры, полноценно наслаждаясь процессом и результатом. Александр Олешко проживает в типичной однокомнатной квартире настоящего холостяка, однако, в интерьере должны сочетаться и улавливаться нотки его истинного призвания и хобби. Именно поэтому, для кухни артиста был приобретен необычный сервант советских времен, первым владельцем которого, являлся Юрий Никулин, вызвав у нового владельца неподкупную радость и искренний детский восторг.

Александр Градский умеет руководить и формулировать четко поставленные задачи, ему была необходима кухня-столовая, выполняющая роль собственного уголка, позволяющего уединиться, заняться творчеством и любимой работой. Дизайнеры реализовали все мечты и пожелания артиста, создав для него лаконичный интерьер, наполненный практичностью и эргономикой.

Олегу Анофриеву требовалась кухня для создания собственных кулинарных шедевров по старинным семейным рецептам, он, особенно мечтал о современной технике и грамотном оснащении любимого помещения. Пожелания у актера нестандартные, он отдает предпочтение викторианскому стилю, который профессионально передали и воплотили талантливые матера и дизайнеры.

Практичные и функциональные кухни никогда не заменят настоящему мужчине отдых на природе и мангал, именно поэтому для Льва Лещенко авторы создали оригинальную беседку с барбекю и зоной отдыха. Тематика загородных домов продолжилась на даче Димы Билана, которому выстроили двухэтажный летний домик с полноценной кухней, гостиной-столовой, русской печью и смотровой площадкой.

В загородном доме Михаила Державина, при создании летней трассы, авторы учли и использовали главное правило, - все настоящие мужчины обожают природные оттенки и натуральные материалы. Масштабным конструктивным проектам специальный выпуск не закончился, ведущие и дизайнеры продолжат раскрывать секреты великих интерьеров для великих людей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3238
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…