Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (27-04-2019) Ремонт для чемпионов

Идеальный ремонт (27-04-2019) Ремонт для чемпионов

Дата: 27-04-2019, 08:43 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Новые герои проекта – настоящая гордость страны. Супруги - профессиональные фигуристы. Они занимают исключительно призовые места на международных чемпионатах уже не один год. Прекрасной семье с двумя очаровательными дочерями, которая не может разобраться с собственным интерьером, идеальный ремонт 27.04.2019г. обустроит гостиную мечты. Как и почему изменилась жизнь Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной после появления второй дочери? Правда о переезде во Францию! Как олимпийский чемпион стал сыроделом. Красное и черное…Не пропустите!


Интерьер в доме супругов долго не менялся, и уже успел всем наскучить. Главная проблема существующей гостиной – отсутствие функционала и тематики. Огромный простор в комнате, лишь, создает ощущение пустоты. Хозяева мечтают о комфортной гостиной для отдыха и приемов. К тому же, в смежном помещении находится любимый уголок главы семейства и его друзей – бильярдная, так же, требующая профессионального вмешательства.

В дополнение, хозяйка дома мечтает о практичной кухне-столовой с современным техническим оснащением и столом, за которым поместится вся семья. Не лишними будут, конечно, и системы хранения и двойной холодильник для большого количества продуктов, ведь часто ездить в город за ними, достаточно неудобно и времязатратно.

Под переделку попадают два пространства – гостиной и кухни. В них автор решила полностью изменить планировку и геометрию. К кухне прилегает небольшая кладовая и санузел. Их объединят и сделают большую ванную. Данное решение позволит не перекрывая оконные проемы, существенно увеличить оба помещения. К тому же, все окна будут максимально увеличены в пол, что впустит в интерьер обилие света и воздуха.

Расстановка мебели сохранится, в кухне появится современная плита и два больших холодильника, как и мечтала хозяйка. В центре будет установлен остров, играющий, так же, роль обеденного стола. Особое внимание автор уделит кухонному гарнитуру, где и расположатся системы хранения. Она подберет фасады в соответствии с основной тематикой гостиной, что позволит создать гармонию и единую композицию в двух комнатах.

Центром гостиной будет мягкая зона с камином. Ее основные элементы – большой красный диван и черные кресла. Оттенки подобраны, как продолжение общей палитры в комнате. По мнению, автора, - преимуществом помещения являются многоуровневые потолки с нишами. В одной такой нише скроется необычный механизм, к которому закрепят телевизор, создавая эффект появления его, прямо из потолка. Концепция, для пространств, выбрана современная с модными геометрическими элементами и узорами. Помимо оригинальных решений в кухне-гостиной, появится еще много сюрпризов и приятных неожиданностей для хозяев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2247
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…