Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (21-12-2019) Сестры Вертинские Ремонт с историей

Идеальный ремонт (21-12-2019) Сестры Вертинские Ремонт с историей

Дата: 21-12-2019, 10:51 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
Весь мир уже активно готовится к встрече нового года. В одних городах украшают елки. В других пестрят красками базары. На таких ярмарках, всегда очень шумно и весело. А еще, невероятно вкусно. Вдохновилась рождественским настроением вся съемочная группа. На этот раз, идеальный ремонт 21.12.2019г. приготовит своим героям настоящее новогоднее чудо на легендарной даче у сестер Вертинских. Дачная жизнь в мемориальном доме. Воспитание от творческого отца. Почему сестры постоянно дрались в детстве? И как стали лучшими подругами? Новая гостиная в доме легенды. Не пропустите.


Переделке подлежит второй этаж дома. Здесь, некогда была терраса с каминным местом для отдыха и мечтаний. Хозяйки хотят объединить помещения, и сделать большую светлую комнату для семейных посиделок и приемов. Главное, конечно, - большая мягкая и обеденная зоны. Но не лишними будут и отдельные уютные пространства для уединенного времяпровождения. А также, вместительные системы хранения дл раритета и памятных вещей, доставшихся от родителей.

В переделке будут задействованы все пространства – мансарда, веранда и небольшой коридор. Хозяйки полностью доверяют авторам, поэтому не высказали не единого пожелания по стилистике. Однако, метают сберечь на даче этот дух старины, сформировавшийся при жизни родителей.

В целях сохранения истории дома, автор решила выбрать для интерьера классический стиль. После демонтажных работ получилось вытянутое узковатое помещение. Сложную геометрию творчески исправят конструктивными и художественными приемами. Общее помещение разобьют на две функциональные зоны – каминную с креслом и диваном, и чайную комнату с видом на сад – уютный уголок для посиделок в кругу семьи или с гостями.

Под скатами потолка расположатся вместительные шкафы. Камин, конечно сохранят, приведут в порядок и отреставрируют. Перегородку у окна демонтируют и соединят пространства. Подоконник утеплят и сделают мягкой лежанкой. Полы также обновят и уложат новый паркет.

За общую гамму возьмут белый цвет и соединят его с древесной фактурой природного оттенка. Украсят и разграничат зоны декоративными молдингами. Классическую раскладку на стенах продолжат оконные проемы. А мебель в яркой разноцветной палитре придаст динамики и настроения. Завершит оформление текстиль и живые растения, хозяйские картины, фотографии и памятные сувениры.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 1383
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…