Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (17-08-2019) Доброе утро ремонт

Идеальный ремонт (17-08-2019) Доброе утро ремонт

Дата: 17-08-2019, 09:49 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Одна из самых веселых и позитивных телеведущих попросила у проекта профессиональной помощи. К ней отправиться идеальный ремонт 17.08.2019г., команда которого, реализует все мечты своей коллеги. А работать им предстоит в невероятно красочном и цветущем райском месте. Почему сестры Зейналовы так влюблены в телевидение и как это произошло? Почему столь известная личность не боится открыто говорить о своих проблемах и личной жизни? Главное – это дети. «Доброе утро назло обстоятельствам». Рожденная для утреннего эфира и гостиная для счастливой семьи. Не пропустите!


Загородный родительский дом любят все члены большой творческой семьи. Сюда часто приезжают на отдых, собираются шумными компаниями и проводят время в уединении от городской суеты. Место очень душевное и интересное для всех. Единственное, чего не хватает, так это гостиной для посиделок и отдыха.

Просьба самих хозяев, очевидна и понятна. Они мечтают о месте, где будут собираться самые родные и близкие люди, приходить гости и усаживаться вокруг камина для чаепитий и песнопений. Не менее важна для героев красота. В уютной комнате не должно быть безвкусных излишеств, только элегантность и сдержанное благородство.

Центр комнаты – это большой многоуровневый камин, который и станет основой всего проекта. Его сохранят и преобразят, исправив эстетические и функциональные недостатки. Главной в комнате станет мягкая зона. Она будет состоять, конечно, из большого дивана, кофейного и журнального столика, пуфов и кресел в староанглийском стиле. У входа появится дополнительное спальное место, за шторой для засидевшихся гостей. Разместить большое количество красивой хозяйской посуды поможет компактный буфет, украшенный, с обоих сторон, огромными пальмами в плетеных корзинах.

За основную стилистику дизайнеры возьмут классику, однако, не привычную городскую, а домашнюю «деревенскую». В отделке используют много натурального дерева в природных тонах. Доминантным цветом будет светлый бежевый. Большую часть стен покроют авторскими фресками, перенесенными на обои. Именно это, волшебное сказочное изображение и станет главным сюрпризом для героев проекта. Завершенности концепции придаст текстиль. Насыщенный оливковый оттенок соединит в себе всю палитру интерьера и придаст ему уюта.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1313
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…