Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (08-06-2019) Экспресс ремонт для обычной семьи

Идеальный ремонт (08-06-2019) Экспресс ремонт для обычной семьи

Дата: 8-06-2019, 09:27 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Новый выпуск – смелый и захватывающий, как и его герои. Новая жизнь. Новый ремонт. Полное преображение. 72 часа непрерывной работы. Идеальный результат в программе идеальный ремонт 08.06.2019г. – новый сезон для «обычных людей». Теперь, команде профессионалов предстоит обустроить не один, а сразу два интерьера. Первый - традиционный звездный, а второй, для телезрителей, которые тоже мечтают стать участниками телепроекта. Не пропустите – экспресс-переделка в небольшом загородном доме. «Первый блин» не должен быть комом. Успеет ли команда за столь короткое время – смотрите сейчас. Это интересно.


Скоростной ремонт будет проходить по всем правилам дизайна и начнется с разработки проекта. И, конечно, сначала необходимо познакомиться с героями, узнать их предпочтения и ожидания.

Дом принадлежит пожилой даме – «богатой» бабушке и заботливой маме. Ее большая семья очень любит погостить загородом. Они дружны и жизнерадостны. Отдыхают на природе и обожают свежий воздух. Хозяйка особенно любит свой сад, - красочный и ухоженный, чего нельзя сказать о самой даче. Главная комната – гостиная, совмещенная с кухней, остается необустроенной уже многие годы. Именно этим помещением и займутся дизайнеры.

Автор, совместно с Наташей Барбье, решила начать обустройство с выбора дивана, т.к. именно этот предмет интерьера, зачастую, становится главным в комнате. К тому же, у съемочной группы очень мало времени. Поэтому переделка будет протекать с точностью до наоборот, – из конца в начало.

В соответствии со стилистикой и цветовой палитрой мягкой мебели будет подобраны – отделка, текстиль, оттенки оформления и декор. Автор выбрала большой серый диван в комплекте с двумя креслами с ушками. В набор, так же, включены множество подушек, которые «оденут» в разноцветные чехлы, для создания в помещении радостной динамичной атмосферы. Обеденную группу подберут, соответствующую. Ее главными украшениями станут – оригинальный светлый столовый сервиз и ваза с гортензиями, - цветами напоминающими о лете. Так же, одним из главных объектов в этом интерьере станет огромная люстра, именно она придаст пространству торжественности, а концепции завершенности. Что получится из всего этого, вы узнаете в конце передачи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1113
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…