Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Идеальный ремонт (01-06-2019) Праздничный детский выпуск

Идеальный ремонт (01-06-2019) Праздничный детский выпуск

Дата: 1-06-2019, 08:55 | Идеальный ремонт, Дизайн детской комнаты
Новый выпуск будет особенным, приуроченным к празднику «Дню защиты детей». Он будет посвящен интерьеру детских комнат и дизайну для малышей. Команда проекта идеальный ремонт 01.06.2019г. дадут массу полезных и интересных советов. Юные авторы предлагают свои креативные проекты. Звездный состав героев – Екатерина Климова, Анна Банщикова, Сергей Безруков и Филипп Киркоров – не скрывают эмоций. Можно придумать мебель, которая летает. И «Ремонт дети» – не пропустите уже сейчас.


Главная новость данного выпуска – детская студия дизайна, которую своими руками создали и открыли многодетные родители. Они учат малышей выражать собственное мнение и видение, не полагаясь на советы взрослых. Присутствует и теоретическая подготовка. Ученикам дают основы урбанистики, знакомят с историей дизайна, рассказывают, как правильно делать макеты и разрабатывать проекты. Несмотря на юный возраст, многие их них настоящие эксперты. К ним за советом и отправится Наташа Барбье за новыми идеями и впечатлениями для будущих выпусков.

Съемочная группа, так же, по традиции отправится к своим и прошлым героям, узнать, как изменились и преобразились их интерьеры за год. Первая в списке многодетная мама Екатерина Климова. Под интерьер детской она выделила целый этаж и не пожалела об этом. Хозяйка и ее дети, и сейчас, наслаждаются проделанной дизайнерами работой. Вносят собственные креативы, однако, полностью довольны комнатами и не собираются ничего в них радикально изменять.

Не так давно, команда идеального ремонта помогала с обустройством детской в квартире многодетной семьи, по просьбе Гоши Куценко. Главной сложностью было организовать интерьер для ребенка с диагнозом ДЦП. По всеобщему мнению, комната получилась не только безопасной и комфортной, но и невероятно интересной. Родители и сам хозяин сохранили пространство, практически без изменений, чем очень порадовали съемочную группу.
Так же, в практически, первозданном виде сохранились интерьеры Анны Банщиковой, Сергея Безрукова и Филипа Киркорова. А значит, проект, действительно, создает идеальные интерьеры, которые радуют и вдохновляют. Это и есть лучшая награда для дизайнеров.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1508
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…