Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Особенный ремонт Гоши Куценко (27-05-2017)

Особенный ремонт Гоши Куценко (27-05-2017)

Дата: 27-05-2017, 11:59 | Идеальный ремонт, Дизайн детской комнаты
Традиционно, самую заветную, однако, совершенно необычную и оригинальную мечту отправляется исполнять идеальный ремонт 27.05.2017г., создающий индивидуальные интерьеры на все случаи жизни. В новом проекте будет реализована личная просьба известного и всеми горячо любимого Гоши Куценко. В чем заключается суть обращения актера и шоумена, как призваны помогать питомцы зоопарка детям с особенными потребностями, полет на воздушном шаре, путешествие в мир волшебства и настоящей сказки. Наталья Барбье направляется в гости к замечательному жизнерадостному и неунывающему семейству для воплощения в реальность мечты их младшего сына, страдающего диагнозом ДЦП.


Специально созданный фонд помощи детям старается обеспечить малышей всем необходимым, однако, для создания эргономичных и соответствующих требованиям интерьеров не хватает возможностей и основных ресурсов. Именно поэтому основатель организации Гоша Куценко решил обратиться к известной передаче и реализовать все мечты особенного ребенка.

Основное пожелание родителей, - создать оптимальные условия проживания и эргономичный интерьер детской, подходящей для троих детей в числе которых, малыш с ограниченными возможностями. Братья мечтают о собственном пространстве, комфортной спальной и рабочей зонах, игровой и вместительных системах хранения для многочисленных вещей. В числе пожеланий заботливой мамы – современное оснащение, теплые полы и специальное устройство кровати с регулирующимся уровнем.

Авторы решили грамотно разграничить комнату на две зоны, у входа расположиться личное пространство особенного ребенка для простоты и удобства доступа, у окна организуют рабочее и спальное место для старшего брата. Разделит помещение особая конструкция стеллажа с просветом, выполняющая роль системы хранения декоративных предметов и книг. В зоне старшего брата установят закрытый шкаф и подвесную консоль над столом для учебников и канцелярии.

Реализуют основную просьбу родителей и обустроят в комнате систему теплого пола. Для проекта подберут специально разработанную современную и эргономичную мебель, оригинальный авторский декор и аксессуары. В отделке используют исключительно экологически чистые натуральные материалы, природные фактуры и оттенки. В основе концепции дизайна, - современное стилистическое направление в светлых фоновых оттенках с доминирующими яркими и живыми красками, динамичным настроением, идеально подходящем подрастающим и жизнерадостным малышам.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3249
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…