Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Сестры Вертинские, ремонт с историей (19-12-2015)

Сестры Вертинские, ремонт с историей (19-12-2015)

Дата: 19-12-2015, 09:19 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Вся страна готовиться к празднованию нового года, центральные улицы и площади украшены гирляндами и наряженными елками, именно в такие дни создается особое настроение, которым наполнен весь город и каждый человек, идеальный ремонт 19.12.2015г. решил поддержать праздничное настроение и дух рождества. В эти дни будет проходить необычный конкурс среди телезрителей, участвовать в котором, сможет каждый и оставить свою заявку с просьбой, все подробности этого конкурса Наташа Барбье расскажет на официальном сайте идеального ремонта.


Новый проект идеального ремонта необычные и очень интересный, мастера и дизайнеры отправляются за город, чтобы обустроить мемориальную дачу известного Александра Вертинского, где сейчас проживают две его дочери. В этом выпуске, - дачная жизнь А.Вертинского, как он воспитывал своих дочерей, почему они дрались в детстве и как стали лучшими подругами, новая гостиная легендарного дома и многое другое не менее интересное.

Вертинский был больше чем поэт и больше чем актер, он создал собственный жанр, которые оказывал гипнотическое влияние на публику всех возрастов и категорий, именно поэтому его гостиная должна быть необычная и полностью передающая дух этого великого человека. В доме с историей, для интерьера, необходимо выбирать классический стиль и подходить к переделке со всей серьезностью и ответственностью.

Основными элементами нового интерьера станут камин и панорамное окно с видом на сад. Помещение на втором этаже, это одновременно, и преимущество и недостаток. Скатые потолки, переходящие в стены, удобно и практично использовать под встроенные шкафы, как элементы декора и места для хранения. Само пространство новой гостиной будет разделено на зоны, функционально и тематически. Центральное место займет зона отдыха у камина, состоящая из дивана и мягких кресел, вторая часть комнаты – это чайная зона, - уютный уголок у окна, с видом на природу.

Предварительно перед перепланировкой, всегда проверяйте стены, которые подлежат сносу, они не должны быть несущие или поддерживающие своды потолка, для такого специализированного анализа, лучше всего обращаться к инженерам. После перепланировки, вы сможете совмещать или разделять пространство, проводить ремонтные работы, облагораживать и реставрировать окна, заниматься расстановкой мебели, дизайном и декором.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8607
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…