Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ремонт для чемпионов (22-04-2017)

Ремонт для чемпионов (22-04-2017)

Дата: 22-04-2017, 11:42 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Алексея Ягудина считают настоящей гордостью страны, прекрасным семьянином и верным другом, однако, дизайн и проектирование ему даются с трудом. Знаменитому фигуристу переделает гостиную идеальный ремонт 22.04.2017г., дарящий радость и счастье великим и известным людям. Как изменилась жизнь Алексея и его супруги Татьяны Тотьмяниной после рождения второго ребенка, вся правда и ложь о переезде во Францию, нестандартное решение Олимпийского чемпиона и увлечение сыроделием, красное и черное, исполнение желаний и интерьер, оправдывающий надежны, - все это в новом проекте идеального ремонта.


Супруги давно мечтают об обновлениях, длительное отсутствие ремонта сказывается на общем настроении и атмосфере дома. Хозяевам требуется переделать и грамотно обыграть кухню-столовую и гостиную, находящиеся в одном большом помещении, добавить современной практичности и уюта семейного очага. Главные герои нового проекта давно готовы к любым экспериментам с нетерпением ждут перемен и полностью доверяют профессионалам.

Авторы решили начать проектирование с планировки. Два проходных пространства – гостиной и кухни-столовой, конструктивно видоизменят, один из дверных проемов уберут и перенесут вход, благодаря чему исправиться конфигурация кухонной зоны, позволяющая обустроить и грамотно оформить гостиную. За несущей стеной кухни находится не использующееся помещение кладовой, которое присоединят к общей площади, без ущерба освещению и функционалу.

В получившееся пространство, рационально впишется кухонная мебель и элементы оснащения. Оборудование выбрано современное технологичное, в кухне установят два больших холодильника, варочную поверхность, духовой шкаф и многообразие дополнительных опций. Обеденную зону с большим столом и многочисленными стульями отделит кухонный остров, занимающий центральное место в помещении. Пространство гостиной обособят визуально и тематически.

В обновленном интерьере гостиной установят мягкую мебель, - диван и два кресла в классическом стиле. Одну из потолочных, существующих ниш, сохранят, конструкция позволит зонировать помещения и скроет механизм, «маскирующий» в потолке телевизор. Для оформления выбраны природные натуральные материалы и оттенки, легкие ненавязчивые акцентные элементы и визуальные эффекты. Обновленный загородный дом, гарантировано станет любимым местом хозяев и гостей, будет всегда удивлять и радовать.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 3531
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…