Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Гостиная-столовая с лежанкой и аквариумом (16-04-2017)

Гостиная-столовая с лежанкой и аквариумом (16-04-2017)

Дата: 16-04-2017, 10:29 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
За обустройство сложных помещений с нестандартной планировкой и геометрией берутся талантливые дизайнеры и компетентные строители дачного ответа, отправляясь в загородный дом для оформления гостиной-столовой. Пространство проходное и вытянутое, в нем сочетаются функционал кухни, гостиной и обеденной зоны, совершенно неудобные и непрактичные. Авторы решили не упрощать, а максимально усложнить архитектуру комнаты, расширить потенциал и возможности помещения. Вход на кухню увеличат и присоединят пространство веранды, обустроят в гостиной настоящий кинозал с большим и мягким диваном-лежанкой. Визуально разграничивать, образовавшиеся зоны, будет огромный аквариум, конструкция которого, позволит наблюдать за его обитателями со всех сторон.

Постройка дома выполнялась с множеством архитектурных ошибок и нарушений, недавняя газификация, вынудила владельцев перенести помещение кухни в соответствии с нормативами безопасности, что стало особенно неудобно и непрактично. Совокупность недостатков и сложностей требуют грамотности и профессионализма, исправить проблемы и оформить помещения самостоятельно владельцам так и не удалось. Супруги решили обратиться к проекту дачный ответ, полностью доверяют авторам и готовы к самым неожиданным смелым экспериментам.


Хозяева предпочитают спокойные стилистические направления, натуральные природные оттенки и материалы, однако, с акцентными яркими элементами и деталями. Увлекаются жизнью подводных обитателей и содержат в доме большой аквариум. Автор решила полностью реализовать пожелания и грамотно перенести в интерьер увлечение семейства, наполнить пространство удобством и комфортом, практичностью и эргономичностью.

Поэтапное выполнение черновых и чистовых работ профессионалами дачного ответа:


  • Акцентным элементом и главным символом всего интерьера станет камин и займет центральное место в помещении.

  • Каминный портал выполнит функцию перегородки и визуально разделить помещение на две функциональные и тематические зоны, - столовую и гостиную с кинопроектором.

  • Помещение кухни обособят раздвижной дверью, позволяющей объединять, при необходимости, пространства воедино.

  • Зону гостиной увенчает необычная конструкция дивана-лежанки, установленная на подиуме, состоящая из матраца и подушек без спинки и подлокотников, позволяющая сэкономить и максимально освободить пространство.

  • В оформлении будут преобладать натуральные природные оттенки, однако, глубокие, «живые» и динамичные, в необычном сочетании, - зеленого, песочного, серого и коричневого.

Дизайнер создаст в интерьере настроение и атмосферу загородного отдыха, дачи, расположенной среди пышных крон столетних дубов, утопающей в зелени листвы и богатой палитре весенних цветов. Многофункциональное пространство будет одинаково удобным для приятного времяпровождения в кругу семьи, приема большого количества гостей или уединения с любимой книгой.

Обновленная кухня позволит с комфортом создавать настоявшие гастрономические шедевры, столовая, - отмечать торжественные события и приглашать друзей, гостиная станет идеальной для просмотров любимых фильмов и передач. Необычный оригинальный интерьер совместит и реализует все пожелания хозяев.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6150
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…