Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » В гостях у Ларисы Гузеевой. Идеальная кухня (06-04-2019)

В гостях у Ларисы Гузеевой. Идеальная кухня (06-04-2019)

Дата: 6-04-2019, 06:00 | Идеальный ремонт, Дизайн кухни
Первое, что произнесет новая героиня в данном проекте, – «нет дыма без огня»…И неспроста... Ведь, идеальный ремонт 06.04.2019г. раскроет множество секретов и расскажет всю правду о Ларисе Гузеевой. Не пропустите, - правда ли, что Лариса Андреевна планирует развод? Почему самое популярное кулинарное шоу стало плацдармом для выяснения отношений? Кокетство, фарс и ревность. Телевизионные страсти или ремонт в лучших итальянских традициях, - прямо сейчас!


Дом Ларисы Гузеевой – это ее второе «Я». За всю историю карьеры, она никого и ни за что, не впускала в свою «обитель». И, только, идеальный ремонт стал исключением, т.к. хозяйка нуждается в обновлении интерьера гостиной, однако, произвести его самостоятельно, просто не в силах.

Архитектура пространство очень сложная, двухуровневая. В нижней части располагается гостиная с зоной отдыха. А, верхнюю, - занимают кухня и столовая, где собирается вся семья, самые близкие и друзья. Соединены два помещения лестницей, которая, так же, забирает драгоценные метры полезной площади.

Касательно практичной стороны ремонта, все просто, - хозяйка мечтает увеличить рабочие поверхности и «осовременить» функционал кухни. При этом, создать пространство, удобное для посиделок и банкетов, ведь она очень любит готовить и собирать гостей. Главная сложность заключается в выборе концепции. Оказалось, что вся семья Ларисы Андреевны против обновлений и хочет сохранить все в первозданном виде. Именно поэтому героиня полностью полагается на профессионализм авторов и всецело доверяет их видению.

Автор проекта, как и все близкие Ларисы Андреевны, убеждена, что человеческая суть кроется в мелочах и деталях, которыми хозяева наполняют свой интерьер. Особенно это касается новой героини. Именно поэтому, обустраивать этот концепт, необходимо особой осторожностью и детализацией.

За основу проекта авторы возьмут фреску с цветочным орнаментом, который появится, буквально, везде. Существующую планировку сохранят, однако, привнесут множество конструктивных изменений, способных реализовать мечты и, даже, превзойти ожидания хозяйки. В совокупности, все дизайнерские решения, станут приятным сюрпризом, как для самой героини, так и всех домочадцев, так не желающих перемен. Подробности в выпуске, не пропустите!...

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 2777
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…