Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Ольга Зарубина - ремонт на теплоходе (08-12-2018)

Ольга Зарубина - ремонт на теплоходе (08-12-2018)

Дата: 8-12-2018, 09:20 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
«На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу», - слова этой песни знакомы миллионам, ее мелодия доносилась повсюду. Премьера состоялась много лет назад, но композиция и, до сих пор, не утратила своей популярности, ее продолжают слушать и напевать. Как живет, сегодня, исполнительница, узнает идеальный ремонт 08.12.2018г. и обустроит для Ольги Зарубиной прекрасную гостиную. Почему 80-е, снова, в моде? Современные тренды – гигантские подкладные плечи и невероятно яркие сочетания разнообразных оттенков. Как певица стала героиней огромного скандала? Запрет от врачей выходить на сцену. Сколько раз приходилось начинать жизнь заново? Белая осень или ремонт на теплоходе – в новом выпуске!


В главной и единственной комнате квартиры пусто и неуютно. Певица большую часть своей жизни проживала заграницей, и вот, решила переехать в Москву. Во вновь приобретенной квартире ремонта не было уже давно. Интерьер достался от прежних хозяев и требует незамедлительного профессионального вмешательства.

Помещение однокомнатной квартиры должно выполнять, сразу, все функции. Быть местом для отдыха и сна, приемов и творчества. Так же, в нем необходимо обустроить системы хранения, небольшую костюмерную и библиотеку. Хозяйка мечтает об универсальной комнате на все случаи жизни. Предпочитает классику, адаптированную под современность в теплых осенних тонах.

Автор решила не уходить от традиционных и всегда действенных дизайнерских приемов. В первую очередь, пространство разделят на две зоны – спальню у входа, которая расположиться в нише, и гостиную у окна. Разграничит функционал большая штора с автоматической раздвижной системой на пульте управления и открытый деревянный стеллаж. Сразу за кроватью установят большой угловой диван с креслом и журнальным столиком. Напротив него появится телевизионная зона, заключенная в необычном портале. А у оконного проема организуют небольшой рабочий кабинет-будуар.

Цветовая гамма взята, несколько отличная, от пожеланий главной героини проекта. Автор решила использовать оттенки ранней весны, а не уходящей осени. Доминантным будет сочетание светлого серого, грязно-голубого и белого. Потолок обрамят тонкими лепными карнизами, которыми, так же, украсят стены. На, практически светлой гамме, будут выгодно смотреться темные шторы и прозрачный тюль. Главным акцентом в оформлении станет большое металлическое панно из нескольких элементов за диваном.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1963
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…