Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Нелли Пшенная, классическая белая гостиная (20-10-2018)

Нелли Пшенная, классическая белая гостиная (20-10-2018)

Дата: 20-10-2018, 08:30 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Новая героиня проекта, всегда, отличалась благородной внешностью. Поэтому, большинство, получаемых ею, от режиссеров ролей, - это аристократки. Сегодня, несмотря не годы и жизненные драмы, она по-прежнему утончена и красива. В гости к Нелли Пшенной оправляется идеальный ремонт 20.10.2018г. для переделки гостиной. В этом выпуске, не пропустите, - как актриса стала мамой для своих внучек, почему родители считали ее «дурнушкой», принесла ли ее красота счастье в личной жизни? А, так же, «пока я ее не расшифрую, я ее буду любить и неоконченная пьеса для латунного пианино».


Не так давно, всего 2 года назад, в жизни актрисы случилась трагедия, она потеряла единственную дочь, которая скончалась от тяжелой и длительной болезни. Остались две внучки и…В свои 70, Нелли Николаевна прекрасно справляется с ролью мамы, однако, ей достаточно сложно и тяжело, но она умело это скрывает. Очень хочет перемен и жизненного подъема. Дизайнеры решили порадовать хозяйку и подарить ей настоящую сказку. Ведь, известно, что ремонт способен изменять, как внутреннее состояние души, так и жизнь своего владельца.

Гостиная - главная комната в квартире, здесь, актриса проводит свободное время, общается с внуками и принимает гостей. При этом, хозяйка не только отдыхает в своей квартире, но и набирается сил. Ей необходимо пространство, способное расслабить и зарядить энергией. Что касается стилистики и цветовой палитры, она предпочитает, традиционную сдержанную классику в коричневых тонах, с легкой ноткой аристократичности и гламура.

Помещение, достаточно большое и светлое, однако, в нем скрыто множество недостатков, которые стали следствием длительного отсутствия ремонта. Дизайнер уже неоднократно принимала участие в различных проектах и точно знает, как превратить любые изъяны в достоинства. Ее интерьеры узнаваемы, отличаются яркостью и сдержанным изыском. Именно такую концепцию, освежающую и вдохновляющую, она разработала и для Нелли Николаевны.

Увеличат полезную площадь за счет лоджии. Ее присоединят к общему пространству и обустроят место для чаепитий и релакса. На пол уложат светлый паркет из настоящей древесины под классическую французскую раскладку – елочку. Особенно будет выделяться мягкая мебельная группа. Авторы подобрали диван насыщенного горчичного оттенка оригинальной округлой формы, кресло, на его манер, и интересный журнальный столик – стеклянный, сложенный из двух конусов.

Доминирующая гамма – благородная белая, она облегчит восприятие и существенно увеличит пространство. Напротив зоны отдыха появится большое зеркало-телевизор. У окна обустроят рабочее место, установив итальянский стол самой хозяйки, которая так мечтала его сохранить, и мягкий пуф в заданной стилистике. Одним из самых выразительных акцентов и украшений всей комнаты станет люстра с абажуром и бахромой.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 1818
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…