Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Дмитрий Шепелев, ремонт на самом деле (30-09-2017)

Дмитрий Шепелев, ремонт на самом деле (30-09-2017)

Дата: 30-09-2017, 10:37 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Молодому отцу и маленькому сыну в их небольшой съемной квартире поможет с профессиональными дизайнерскими решениями идеальный ремонт 30.09.2017г. и создаст для них наиболее комфортные и эргономичные условия. Кем была первая жена Дмитрия Шепелева, о чем артист и шоумен говорит с особой яростью, какую правду он мечтает открыть миру, отсутствие интереса к чужому мнению и ремонт «на самом деле», - смотрите в новом выпуске проекта. Одного из самых одаренных ведущих постсоветского пространства коснулась большая жизненная трагедия, на фоне которой растворилось и ушло на второй план самое главное – его творчество и талант. Вернуть уверенность в собственных силах и изменить жизненную позицию поможет только ремонт.



Главный герой проекта решил переехать в новую квартиру. Больше полезной площади и свободного пространства не означает комфорт и уют. Небольшой, однако, дружной и любящей семье требуются индивидуальные и практичные условия проживания.

Особое внимание необходимо уделить оформлению и мерам безопасности. Уже подросшему и очень активному сынишке хочется весело проводить время и играть. Нескучный и динамичный интерьер, так же, должен соответствовать предпочтениям и желаниям отца.

Семейство особенно любит проводить время на кухне, где часто собираются большие компании друзей и близких. Сам Дмитрий не только часто готовит, но и работает именно в этом пространстве. Главный герой проекта мечтает сохранить существующую просторную обстановку и планировку, предпочитает лаконичность в декоре и аксессуарах. Совместить детскую непосредственность, мужскую брутальность и современную эргономичность задача не из простых. Решать творчески и грамотно ее будут настоящие профессионалы.

Авторы решили задействовать в переделке всю квартиру, обновить кухню и гостиную, грамотно организовать столовую и прихожую. Доминирующим стилистическим направлением выбран лофт, совмещающий все предпочтения главного героя проекта. Его дополнят нотками современности и классическими элементами. Фоновым оттенком станет серый, его оттенят и украсят оригинальными и сдержанными акцентами и оттенками.

В гостиной установят большой и открытый шкаф для книг и декоративных предметов. Разместят комфортный диван и телевизор. Основным акцентом гостиной станет журнальный столик черного оттенка с покрытием проклепанного металла. В кухне сохранят существующее пространство и наполнят его современным оснащением. Центральное место займет большой обеденный стол. В качестве декоративных элементов используют необычные авторские панно и коллаж с изображением урбанистического города. Обновленный интерьер будет одинаково удобен для детей и взрослых.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 3827
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…