Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Дмитрий Нагиев, прованс в пастельных тонах (30-04-2016)

Дмитрий Нагиев, прованс в пастельных тонах (30-04-2016)

Дата: 30-04-2016, 07:51 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
Совсем недавно дизайнеры оформили спальню знаменитого Дмитрия Нагиева, он так был восхищен, что пригласил идеальный ремонт 30.04.2016г., снова, для обустройства гостиной. Отказать любимому миллионами кумиру программа не смогла, поэтому, в новом проекте, - талантливый актер и телеведущий, в графике, которого нет выходных, и который держит в секрете свою личную жизнь, для идеального ремонта, готов сделать исключение. В этом выпуске телезрители узнают секреты приватности и быта от Дмитрия Нагиева. Он мечтает о новом функциональном и практичном пространстве, где будет удобно проводить время за просмотром телевизора и собираться в компании друзей.


Главное, что не устраивает хозяина, - это давно вышедшее из моды сочетание оттенков и акцентов, совмещенное с кухней пространство, которое напоминает привокзальный зал ожидания. Глянец и блеск, который был актуален много лет назад, уже раздражает Дмитрия, пространству не хватает собственного характера, фактурности и настроения. Актер мечтает о светлом, легком интерьере, по стилистике схожем с Провансом или классикой, наполненным функционалом и практичностью.

Первоочередная задача – конструктивно поменять стилистику и декор, обыграть нишу, изменить оттенок стола и правильно сгруппировать множество картин. В интерьере необходимо объединить сильный мужской характер актера и нежность пастельных оттенков Прованса. Дизайнер принял решение создать необычный интерьер юга Франции, который передается при помощи декоративной фактурной отделки кирпичом и деревом, что одновременно смягчит и добавит брутальности. Основным акцентным декором станут необычные обои, выполненные по технологии цифровой печати, с переносом настоящих рукописных писем французской лирики.

Техника, мебель и оснащение кухни современные, качественные и в хорошем состоянии, единственное, что давно устарело – цветовая палитра, поэтому заменить необходимо исключительно фасады, сохранив структуру и планировку кухни. Старый блеклый камин, так же, заменят, его портал будет декорирован необычным декором в стиле Прованс, - битая разноцветная фарфоровая посуда, имитирующая мозаику. Смягчит и преобразит интерьер беленая доска на полу и мягкий воздушный текстиль, придаст строгости и четкости тумба и стол.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6798
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…