Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Гостиная Дмитрия Нагиева (25-01-2014)

Гостиная Дмитрия Нагиева (25-01-2014)

Дата: 25-01-2014, 14:09 | Дизайн гостиной комнаты, Идеальный ремонт
Дмитрий Нагиевартист, телеведущий, спортсмен и просто красавец. В его съемочном графике почти нет выходных. Мы видим его в программах, сериалах и на сцене, но настоящего Д. Нагиева не знает почти никто. Свою частную жизнь он держит в секрете. Для программы «Идеальный ремонт» он уже второй раз делает исключение. Дмитрий Нагиев попросил программу «прокачать» его квартиру. Ремонт здесь был в 90-х годах, тогда не очень заботились о стиле, подбирали всё самое богатое и яркое. Сейчас другие представления о красоте. Тем не менее, мы сохраним многие вещи и на примере этого проекта, Вы увидите, как полностью изменить квартиру, не делая при этом капитальный ремонт.


Комната объединена с кухней и коридором, общей площадью 48 квадратов. Квартира Нагиева находится в сталинской высотке. Здесь плохая звукоизоляция, а ведь Дмитрий много работает. Ему нужна уютная и спокойная квартира, но главное Дмитрий Нагиев – звезда и его квартира должна быть модной. Его сын Кирилл Нагиев посоветовал выбрать спокойный стиль и светлые тона в стиле «Прованс».

Демонтаж гостиной начинаем с ламината, а точнее, с плинтуса, под ним есть зазор, в котором можно подцепить доску и снять замок. Кстати, замковый ламинат можно использовать ещё раз, например, отвезти его на дачу. Вместо него кладем инженерную доску на звукоизоляционную подложку. Это современное покрытие сделано из нескольких слоев – фанеры, буферной древесины и шпона. Потолок здесь двухуровневый – это характерная черта ремонта 90-х годов. Мы сохраним гипсокартонную конструкцию, но сделаем её более современной. Вначале устанавливаем потолочные карнизы из полиуретана шириной 8 см, сажая их на жидкие гвозди. Для обновления стен в гостиной мы выбрали моющуюся краску «Ticiana» на водной основе. На одну из стен клеем отсканированные старые французские рукописи, которые распечатаны на упаковочной бумаге. Получаются авторские обои. Покрываем их белым полупрозрачным лаком для дерева. Когда он высохнет, декоратор выделит некоторые строчки золотой краской. Люстру в зоне гостиной вешаем парадную с хрустальными подвесками. Шторы льняные, внизу которых широкий кант цвета лаванды, что очень характерно для стиля «Прованс». Также устанавливаем пароэлектрический камин с 3D эффектом, который отделываем плиткой из гималайской соли.

Дизайнер предложил заменить фасады кухни, а также искусственно состарить стулья и журнальный столик хозяина. Именно такая мебель характерна для стиля «Прованс». На кухонном уголке устанавливаем новую столешницу из белого искусственного камня. Над барной стойкой вешаем новые светильники, абажуры которых из латуни. Барную стойку покрываем бежевой краской, в центре которой устанавливаем деревянную полку для вина. Для пола в зоне кухни дизайнер выбрал керамогранит бежевого цвета, он кладется на специальный клей, который кладется зубчатым шпателем. Декоратор предложил на кирпичную стену повесить черно-белые фотографии Прованса, они из личной коллекции Наташи Барбье.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 32019
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…