Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Яркий ремонт для Нины Ургант (08-08-2015)

Яркий ремонт для Нины Ургант (08-08-2015)

Дата: 8-08-2015, 09:44 | Идеальный ремонт, Дизайн спальни
Ремонт с чувством юмора, потому что идеальный внук для идеальной бабушки хочет сделать идеальный ремонт 08.08.2015г. в ее далеко не идеальном, совершенно новом загородном доме. Для знаменитой Нины Ургант будет обустроена великолепная спальня к ее юбилею. Строительством дома занимались самостоятельно, поэтому сил хватило только на строительство. Семье Ургантов хочется, чтобы горячо любимая мама и бабушка проживала вместе с ними, поэтому для нее необходимо организовать собственное пространство и уютный уголок в этом новом доме.


Помощь необходима в обустройстве интерьера и выборе стилистики, всегда с радостью выручат мастера и талантливые дизайнеры идеального ремонта. К комнате примыкает гардеробная и санузел, именно помещение гардероба будет кардинально перестраиваться и видоизменяться в этом проекте. Дизайнера вдохновило серое небо Петербурга, поэтому основная цветовая палитра, - оттенки серого и темно-зеленого.

В интерьере будет много текстиля, особенно выразительно на фоне благородного серого будут смотреться яркие шторы, оттеняющие всю концепцию дизайна. Дополнением станут многочисленные аксессуары, в виде подушек на кровати и креслах. Базовое сочетание цветов позволит наполнить пространство роскошью и уютом одновременно, особым настроением и теплом домашнего очага.

Работы начались с основного пространства, т.к. гардеробная долго была в разработке. Главной сложностью стал строительный стояк в этой зоне, он не особо выделяется, но портит общую картину, поэтому его, так или иначе, необходимо замаскировать. Дизайнер решила сделать это конструктивно и функционально, - с одной стороны это будет вешалка для одежды, а с другой, - полки и скрытые шкафы.

Главный совет от Натальи Барбье, - если стиль комнаты предусматривает цветастые обои, то шторы необходимо выбирать гладкие однотонные. В случае с точностью до наоборот, для вас открыт неограниченный полет фантазии в выборе текстиля. Вы можете подбирать различные рисунки, колорит, драпировку, однако, стоит запомнить единственное правило, - все в одном интерьере совмещать нельзя.

В комнате для знаменитой актрисы, теперь, уютно и легко, в ней много акцентных деталей и авторских элементов, светлая мебель, деревянный пол, огромный телевизор и прекрасный вместительный функциональный гардероб.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5208
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…