Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Галина Польских. Домик для внука (05-11-2016)

Галина Польских. Домик для внука (05-11-2016)

Дата: 5-11-2016, 11:20 | Идеальный ремонт, Дизайн комнаты
В сложной и очень неприятной ситуации оказалась Галина Польских, обманутая строителями, ей на выручку отправляется идеальный ремонт 05.11.2016г. оформлять гостиную в загородном доме. В новом проекте телезрители узнают о сочетании огня и бетона на даче знаменитой актрисы, дом на территории поселка Мосфильма, площадь которого не превышает 12 м², подарок для любимых внуков от дорогой бабушки и самые неожиданные сюрпризы для звездной семьи. Прекрасный фруктовый сад, романтическая атмосфера и резной домик с историей натолкнули авторов проекта на необычный, завораживающий и очень нежный интерьер для горячо любимой миллионами актрисы и ее семьи.


Проблема и повод обращения главной героини проекта за помощью состоит в деликатном вопросе, ее обманули и прекратили строительство дома, нанятые рабочие, именно поэтому мастера и дизайнеры идеального ремонта не смогли остаться равнодушными и отправились исправлять ситуацию. Дом с ограниченной площадью состоит всего из 2 комнат, функционал и обстановка отсутствуют, необходимо создать уютный комфортный и практичный интерьер с «0».

Дом предназначался для внука Галины Александровны, она мечтает преподнести ему настоящий сюрприз и незабываемый подарок к знаменательному событию, возможность уединиться и всегда находиться рядом с любимой бабушкой. Основную комнату в доме необходимо отвести под гостиную, многофункциональное и практичное помещение с рабочей зоной, зоной отдыха, полноценным спальным местом и вместительными системами хранения.

За работу возьмутся опытные и талантливые профессионалы, - дизайнеры и архитекторы, они решили создать уютную обстановку и дизайнерское оформление не только внутри дома, но и украсить фасад. К дому пристроят резную деревянную перголу для приятного времяпровождения на природе и возможности любоваться восхитительным садом. Помимо декоративного оформления дому необходима современная и правильная система коммуникаций, ее архитекторы решили сделать автономную и локальную, индивидуально для данной постройки.

В стилистическом оформлении основной акцент сделают на мужском, слегка брутальном интерьере, в светлых и строгих оттенках. В оформлении используют дерево стекло и бетон. Особое внимание уделят полу, его соберут по современной французской технологии из натуральной древесины. В помещении появиться комфортная гостиная, мини-кухня, большой вместительный шкаф, телевизор и рабочее место. Смежное помещение обустроят под санузел и современную ванную комнату.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4609
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…