Передачи про ремонт » Идеальный ремонт » Зоя Зелинская, гостиная для пани Терезы (05-03-2016)

Зоя Зелинская, гостиная для пани Терезы (05-03-2016)

Дата: 5-03-2016, 21:50 | Идеальный ремонт, Дизайн гостиной комнаты
В замечательном загородном поселке писателей живет великая актриса Зелинская Зоя Николаевна, именно для нее идеальный ремонт 05.03.2016г. обустроит прекрасную гостиную. Тематика переделки будет посвящена Пани Терезе из кабачка «12 стульев», гараж, преобразованный в гостиную, станет настоящим удивлением и восхищением для великой актрисы, все это в новом выпуске идеального ремонта, приуроченный к всемирному женскому дню 8 марта. Прекрасной женщине и легендарному человеку создадут незабываемый подарок и сюрприз настоящие мастера и талантливые дизайнеры.


Сложность проекта состоит в кардинальном изменении функционала помещения, из гаража с низкими потолками и холодными полами необходимо создать уютную гостиную для приятного отдыха и приема гостей. Идеальным стилистическим направлением для подобных переделок является лофт, особенно в помещениях с идеальной геометрией. Главным недостатком технических помещений являются коммуникации и трубы отопительной системы. К тому же помещение является проходным, лучшее решение для сложных пространств – это отделение с помощью дизайнерских перегородок или зонирования, в данном случае была выбрана зеркальная перегородка, визуально увеличивающая и углубляющая пространство.

Гаражные ворота будут преобразованы во французские окна в пол, гостиная станет не только прекрасным местом для отдыха, но и настоящим помещением для вдохновения, сочетающее в себе практичность и красоту мансарды загородного дома. Одну из центральных стен покроют необычным фактурным стекловолокном, практичным и инновационным материалом. Главным акцентом помещения станет панно с изображением цапли.

Сложностью может стать отсутствие фундамента и цокольного помещения, необходимо обустроить специфическую отопительную систему, со скрытым и практичным функционалом. Особой теплопроводностью и сохранением температуры обладает натуральный и практичный материал под названием – керамогранит, цветовая палитра которого, идеально подойдет любому стилистическому направлению. Особой эстетики проекту придаст необычная дизайнерская мебель, созданная руками самого автора, помимо практичности, она наполнит интерьер гармонией и особой атмосферой загородного колорита, текстиль наполнит помещение духом домашнего очага и изысканности актерского вдохновения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5921
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…